Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Екатеринбург

29 Мы собрали лучших хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович 11 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
8.8
Алюков Аскерхан Шарапутдинович 6 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
9.5
Хирург
Пацюк Олег Владимирович 6 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
9.2
Хирург Нейрохирург
Южаков Денис Игоревич 1 отзыв Стаж 22 года
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 386-17-29
9.5
Хирург
Бершадский Яков Валерьевич 4 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Шмелев Тимур Юрьевич 1 отзыв Стаж 6 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Мой Доктор г. Екатеринбург, г. Березовский, ул. Гагарина, д.17 Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-17-29 8 (383) 227-87-02 8 (343) 386-16-23
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Все частные хирурги Екатеринбурга:

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор мне помог. Он все посмотрел и назначил лечение. Отношение было хорошее.
Все понравилось. Все было замечательно. Доктор внимательно выслушал все проблемы и провел консультацию.
Претензий к нему у меня нет. Он выслушал все о моей болезни и отправил на мрт, после этого пойду к нему на повторный прием. Абсолютно внимательное и доброжелательное отношение. Мне его рекомендовал коллега по работе, он с переломом ходил и нигде не подтверждали, что это перелом, только Владимир Александрович разобрался и первым делом начал лечение.
Я уже знакома с доктором, делала у него операцию. Доктор профессиональный, очень внимательный.
Мне все понравилось. Доктор все мне рассказал, все подробно объяснил, назначил обследования.
Вся процедура заняла минут семь. Я показал все свои результаты, Виктор Михайлович выдал мне направление, посоветовал пойти в диспансер и все. Хотелось бы конечно больше информации.
Я абсолютна довольна. Все было замечательно. Доктор сразу сделал операцию. Не было ни каких размышлений, ожиданий. Все прошло замечательно. Ни каких нареканий нет. Мне понравилось.
Очень квалифицированно, понравился и приём и сама стратегия видения моего не простого случая.
Все было отлично. Нам сделали небольшую операцию. Доктор нас хорошо принял. Он доброжелательный, внимательный. Сервис нам понравился.
Все замечательно прошло. Доктор очень вежливый, хороший специалист, все сделал, как положено.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru