Екатеринбург

Врачи-хирурги г. Екатеринбург

431 Мы собрали лучших хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Хирург
Пацюк Олег Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
8 (343) 339-43-64
Щипицын Виктор Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Хирург
Бершадский Яков Валерьевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Алюков Аскерхан Шарапутдинович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Брагина Елена Дмитриевна Стаж 6 лет
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Хайбуллин Рафас Гафурович Стаж 32 года Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Адмайкин Георгий Перфирьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Забродин Егор Васильевич Стаж 6 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
1 2 3 4 5 6 7 ... 44

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Достаточно, эмоционально сдержанный и конкретный врач. Наверное, как и все оперирующие хирурги. Он выслушал мои жалобы, что беспокоит, выдал список анализов, которые я должна сдать, в том числе и УЗИ. На приеме доктор не смотрит, т.е. у него, даже, нет как такового гинекологического кресла, по крайней мере, я не увидела его. Так же специалист не делает никаких предположений и не ставит никаких диагнозов.
Екатерина, 23 января 2020
Доброжелательный, внимательный и порядочный врач. Он взял у меня анализы, сделал УЗИ и выписал лечение. Спасибо большое! Я еще пойду к доктору за рекомендациями.
Ринат, 19 января 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Видно, что человек обладает научными познаниями! Она поменяла повязку и направила нас в городскую больницу для дальнейшей консультации, чтобы решить вопрос по поводу оперативного вмешательства. У нас нет претензий к доктору!
Станислав, 15 января 2020
Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Игорь, 14 января 2020
Виктор Михайлович очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы.
Светлана, 09 января 2020
Внимательный врач. Прием был короткий. Доктор посмотрел меня и назначил лекарства. В целом, я остался доволен!
Роман, 28 декабря 2019
Доктор провел осмотр, сказал, что не нашел ничего страшного, прописал лечение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Но так быстро меня еще никто не смотрел, даже, в бесплатных поликлиниках.
Светлана, 21 декабря 2019
Доктор провел осмотр, мне сделали рентген, он провел консультацию и выписал рекомендации.
Юлия, 18 декабря 2019
Адекватный врач. Был только первый прием. Доктор выслушал меня, прибодрил добрым словом и выдал направление на анализы. Буду надеяться, что он поможет мне!
Николай, 09 декабря 2019
Хороший врач. Она провела обследование ножек и тщательно посмотрела есть ли у ребенка плоскостопие. Нам понравилось обслуживание доктора! Мы остались довольны и снова обратимся к этому специалисту для профилактики.
Наталья, 09 декабря 2019

Все частные хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 431 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru