Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Екатеринбург

14 Мы собрали лучших хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Загороднев Владимир Александрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Алюков Аскерхан Шарапутдинович Стаж 43 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Забродин Егор Васильевич Стаж 4 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Шмелев Тимур Юрьевич Стаж 6 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-17-29 8 (343) 386-16-23
Виснапу Евгений Освальдович Стаж 20 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Хирург
Савкин Андрей Николаевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Ставко г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 118

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор квалифицированный, хорошо знает о позвоночнике, о плоскостопии, дал консультацию, ответил на все вопросы.
Приём прошёл хорошо. Врач очень понравился компетентный, всё объяснил, по полочкам всё разложил. Я очень довольна приёмом и доктором.
Мне прием очень понравился. Доктор посмотрел не только материалы по моей диагностике в печатной диагностике, но рассмотрел мои диски, дал мне очень ценные, полезные рекомендации, назначил лечение, посоветовал куда обратиться по лечебной физкультуре. Приемом я очень довольна.
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Первый прием прошел нормально, жду результатов. Иван Александрович оказался достаточно квалифицированным специалистом. Общался со мной, как врач, профессионально.
Хороший врач. Тимур Юрьевич хорошо нас принял, сразу все посмотрел и провел операцию. Он популярно нам все объяснил. Никаких минусов не было.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Доктор хорошо принял, всё посмотрел, всё объяснил, сказал. Впечатления хорошие. Мы беседовали в течение пяти минут. Объяснил мне всё понятным языком.
Все отлично. Доктор - профессионал, это сразу видно. Иван Александрович все сделал без лишних слов, четко и по делу. Я доволен.
У меня только самый лучший отзыв о враче. Понравилось, что профессиональный доктор, знает свое дело, человечный и внимательный.

Все частные хирурги Екатеринбурга:

Острые боли