Врачи-хирурги в Екатеринбурге

· 437 врачей

437 анкет врачей из Екатеринбурга и 164 проверенных отзыва в рейтинге. Стоимость приёма у хирургов с этой страницы от 1200 до 2200 рублей.

Алюков Аскерхан Шарапутдинович - хирург

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 521-70-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
1 2 3 4 5 6 7 ... 44
Врачи-хирурги в Екатеринбурге (437)

Специализация хирурга

Хирургия делится на различные медицинские направления и подразумевает оперирующего врача, который применяет хирургические методы лечения.

После получения базовой специальности «Хирургия» врач может работать хирургом широкого профиля, подразумевающим практику диагностики и лечения органов брюшной полости, мягких тканей, грыжи, молочных желёз, кожи.

Хирурги работают как в стационарах больниц, так и ведут амбулаторный приём.

Общие хирурги могут специализироваться в следующих направлениях:

• онкология;
  • кардиоторакальные операции;
  • травматология;
  • сосудистая хирургия;
  • лапароскопическая хирургия;
  • колоректальная хирургия;
  • эндокринология;
  • детская хирургия.

Хирурги выполняют экстренные, срочные и плановые операции с диагностической или лечебной целью.

Хирурги занимаются подготовкой, выполнением операции, а также постоперационным наблюдением.

Популярные вопросы

Диагностика в хирургии?

К диагностическим хирургическим вмешательствам относятся:

• биопсии;
  • пункции;
  • лапароскопия, артроскопия, гистероскопия и другие эндоскопические исследования;
  • ангиография.
Сферы деятельности хирурга?

Помощь хирурга требуется в следующих случаях:

• при получении травмы внутренних органов, мягких тканей кожи (ожог, порез, несчастный случай);
  • удалении грыж;
  • вскрытии абсцессов;
  • промывание и обработка ран;
  • перевязки.

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор общался очень культурно, внимательно. Он провел осмотр тела, осмотр моих анализов, которые у меня были на руках. По итогу я получила рекомендации. При необходимости обязательно порекомендую данного специалиста.
Алена , 06 января 2023
Иван Иванович очень компетентный. На приеме врач ответил на все вопросы, назначил лечение и дал рекомендации. Буду обращаться повторно.
Марина , 31 октября 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор внимательный и доброжелательный. Прием длился примерно 15 минут. Татьяна Михайловна провела осмотр и дала рекомендации по лечению, все доступно объяснила. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.
Леонид , 23 сентября 2022
Обходительный, квалифицированный, опытный и внимательный врач. У пациента пяточная шпора. Он проконсультировал нас по альтернативному способу лечения, по синдрому дюпюитрена, обстоятельно, грамотно рассказал, что операцию можно делать на наше усмотрения и отлично сделал ему блокаду. Прием длился минут 20.
Галина , 08 июля 2022
Я выбирал доктора, ориентируясь на его рейтинг, и чтобы было ближе к дому. На прием я опоздал минут на 10, перепутав клиники. В самом начале врач потребовал, чтобы я надел маску, хотя их уже и отменили. И пока я ее не надел, прием не начинался. В общем, мой визит прошел нормально. Сергей Владимирович выписал мне другие мази и таблетки. При необходимости я мог бы посетить этого специалиста повторно.
Иван , 27 июня 2022
Не первый раз обращаемся к ней. Классный специалист. Прекрасный и внимательный врач высокого уровня. Знает всё. Настолько душевная к людям. Любит их. Очень хорошо относится к пожилым людям. Доктор помогла решить наш вопрос. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Нина , 19 апреля 2022
Знающий врач, высокой квалификации. Доктор все мне объяснил, рассказал, какие есть нюансы, плюсы и минусы операции. На все вопросы дал конкретные ответы. Я осталась довольна. Обратились бы к этому специалисту повторно.
Мария , 19 февраля 2022
Выбирала врача по местоположению, по отзывам и по категории. Была первый раз у специалиста. Мне очень понравилось. Очень вежливый и внимательный доктор. Она всё мне рассказала, объяснила и выписала лекарства. Мы с ней договорились. Теперь буду лечиться. И приду на повторный прием к ней.
Людмила , 07 февраля 2022
Мне понравилось. Все хорошо. Прием был достаточно быстрый. Татьяна Ивановна все понятно, четко и ясно объяснила, выслушала жалобы, рассказала о чего это может быть. Дала рекомендации. Еще буду обращаться при необходимости.
Юлия , 11 января 2022
Игорь Валерьевич всё доступно мне объяснил и отнёсся отлично. Он рассказал мне о проблеме и как её нужно решать. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости и порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 25 января 2023

Все частные хирурги Екатеринбурга

В разделе хирургии —
437 анкет.
Мнения пользователей —
164 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к хирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать хирургические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.