Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Екатеринбург

22 Мы собрали лучших хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кислицын Василий Владимирович Стаж 16 лет
Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова г. Екатеринбург, Никонова, д. 18
Загороднев Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
Алюков Аскерхан Шарапутдинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Хирург Нейрохирург
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Сибгатова Айсылу Тагировна Стаж 2 года
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

Хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Очень приятный доктор. Он внимательно отнесся к моей проблеме, рассказал все про нее, доступно объяснил причины заболевания и что дальше делать.
Я у него не первый раз и мы лечим травму уже продолжительное время. Сейчас была консультация предоперационная, мы у него решили свои вопросы и всё. Владимир Александрович нормальный профессионал.
На мой взгляд, доктор профессионал высокого класса, как человек очень общительный. Он доходчиво и подробно объяснил мои проблемы, дал хорошие рекомендации, на мой взгляд, нарисовал план действий, ответил на все вопросы. Приятно с таким доктором иметь контакт.
Специалист грамотный, молодец! Она подробно все рассказала, научила меня, как обрабатывать раны, как ухаживать, мы обсудили все наши проблемы с ней, как дальше быть, у меня бабушка старенькая 86 лет, не двигается совсем, поэтому много вопросов было.
Василий Владимирович хороший и профессиональный доктор. Он провел диагностику и выписал капли.
Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
Владимир Александрович замечательный доктор. Очень внятно мне все объяснил, нечего лишнего, на мои вопросы я получила достаточно компетентные ответы. Очень благодарна ему.
Врач очень хороший, веселый, вежливый мужчина и спец своего дела! Доктор меня только осмотрел и сразу же поставил диагноз, прописал правильное лечение, провел полное обследование.
На консультации всё было компетентно и доступно, приём прошёл на высоком уровне. Василий Владимирович внимательный специалист, он описал результаты моей диагностики и порекомендовал дальнейшее лечение.
Врач очень внимательно осмотрела пациента, очень подробно расспросила, все рассказала и объяснила, сделала перевязку и показала, как ее делать, и выписала необходимые препараты. Я очень довольна ее визитом.

Все частные хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 131 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru