Екатеринбург

Гомеопаты около метро Площадь 1905 Года

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гомеопат
Синагова Наталья Георгиевна Стаж 25 лет к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
2000

Гомеопаты Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел нормально в спокойной обстановке. Все вопросы, которые нас интересовали мы решили. Наталья Георгиевна отвечала на все наши вопросы спокойно и доступно. атмосфера на приеме располагающая. Мне все понравилось.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Она профессиональна, индивидуально подошла ко мне. В клинике всё хорошо, чисто, аккуратно, очередей нет, расположена удобно.
Я не ориентируюсь в цене, наверное, она соответствует качеству, но я же не определяю цены. Мне доктор очень понравилась, я первый раз у неё, вообщем-то и приём, и её поддержка в моём лечении мне понравились.
В целом мне очень все понравилось. Мне показалось, что врач хороший специалист, хороший человек. Меня все устроило.
У меня очень противоречивое осталось мнение от всего этого. Она мне дала информацию, которую я не могу переварить, я её не понимаю и не могу понять. Она мне выписала лекарства. Я не понимаю, довольна я или нет, размышления есть, но очень много у меня непонятного. Когда я от неё вышла, я просто сначала была в шоке, потом немного отошла. Но она была внимательна и тактична, в этом плане всё нормально, хорошо.
Консультация прошла быстро, но результативно. Хотелось бы больше подробностей, но в целом я доволен.

Доктора: Площадь 1905 Года

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru