Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гомеопаты (1)

Телефон для записи:
8 (343) 339-40-54
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли пройти лечение у хорошего гомеопата?

Да, возможно. На нашем сайте вы найдете хороших гомеопатов с подробной информацией о них и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу хорошего гомеопата, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гомеопатах Екатеринбурга, выбрать нужного доктора и прийти к нему на прием. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете и на отзывы пациентов.

В какую клинику гомеопатии обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашей сайте вы сможете найти  центр гомеопатии по отзывам пациентов и рейтингу клиник, который наиболее вам подходит.

Все частные гомеопаты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Гомеопаты - последние отзывы

Прием прошел нормально в спокойной обстановке. Все вопросы, которые нас интересовали мы решили. Наталья Георгиевна отвечала на все наши вопросы спокойно и доступно. атмосфера на приеме располагающая. Мне все понравилось.
- ,
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Она профессиональна, индивидуально подошла ко мне. В клинике всё хорошо, чисто, аккуратно, очередей нет, расположена удобно.
- ,
Я не ориентируюсь в цене, наверное, она соответствует качеству, но я же не определяю цены. Мне доктор очень понравилась, я первый раз у неё, вообщем-то и приём, и её поддержка в моём лечении мне понравились.
- ,
В целом мне очень все понравилось. Мне показалось, что врач хороший специалист, хороший человек. Меня все устроило.