Вызов гирудотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гирудотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гирудотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гирудотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов гирудотерапевта на дом (0)

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Елена Ивановна специалист своего дела! Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня послушала, посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 февраля 2021
Доктор хороший, очень доброжелательный, знающий, опытный, внимательный и профессиональный. Она подробно расспросила о проблемах, дала советы, назначила лечение и обследование.
Вера, 21 декабря 2020
Доктор меня внимательно выслушала и помогла в решении вопроса.
Максим, 12 ноября 2020
У меня простуда, ОРВИ, врач назначила лечение и выписала больничный лист и направление к ЛОРу. На приеме доктор все выслушала подробно, померила давление, послушала и дала рекомендации. Елена Ивановна - внимательный специалист.
Марина, 17 декабря 2018
Доктор очень хорошая, замечательная, внимательная. Это наш семейный доктор, не первый год у нее лечусь. Во всех отношениях прекрасный человек!
Ирина, 16 августа 2018
Доктор очень хороший. Мы наблюдались у нее вместе с мужем еще давно. Елена Ивановна - очень доброжелательная, всегда хорошо помогает. После приема у меня даже на душе стало легче.
Ирина, 31 июля 2018

Все частные гирудотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных