Гирудотерапевты на Геологической, Екатеринбург

В клинике 1000

Врачи рядом с м. Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Гирудотерапевты на Геологической, Екатеринбург (4)

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
Валентина, 04 июня 2020
Доктор меня внимательно выслушала и помогла в решении вопроса.
Максим, 12 ноября 2020
Доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 07 февраля 2020
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019
У меня простуда, ОРВИ, врач назначила лечение и выписала больничный лист и направление к ЛОРу. На приеме доктор все выслушала подробно, померила давление, послушала и дала рекомендации. Елена Ивановна - внимательный специалист.
Марина, 17 декабря 2018
Доктор очень хорошая, замечательная, внимательная. Это наш семейный доктор, не первый год у нее лечусь. Во всех отношениях прекрасный человек!
Ирина, 16 августа 2018
Доктор очень хороший. Мы наблюдались у нее вместе с мужем еще давно. Елена Ивановна - очень доброжелательная, всегда хорошо помогает. После приема у меня даже на душе стало легче.
Ирина, 31 июля 2018
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Ольга, 22 мая 2018
Любовь Александровна лечит венозную недостаточность у моего отца. Пока все проходит нормально, будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Анна, 09 сентября 2015
Приятный человек, с готовностью дает советы, не жалеет своего времени на пациента. Мне понравилось!
Инна, 03 июня 2015

Все частные гирудотерапевты у метро Геологическая:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Геологическая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных