Гирудотерапевты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 317-12-19
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
8 (343) 317-07-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Гирудотерапевты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (1)

Список гирудотерапевтов Орджоникидзевского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.4. Стоимость приёма в клиниках гирудотерапии можно уточнить у оператора после обращения.

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень компетентный. Сергей Николаевич меня выслушал, разобрался в проблеме и назначил лечение. Мне уже стало лучше, с первого дня. Я остался доволен приемом!
На модерации , 27 июня 2022
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив. На приеме врач расспросил куда я обращалась, осмотрел где болит, выписал уколы и рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 07 апреля 2022
Опытный врач. Наталья Васильевна провела осмотр, все подробно расспросила и назначила необходимое лечение. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 11 сентября 2021
Доктор провела мне консультацию и посоветовала к каким докторам мне можно обратиться дальше для решения моей проблемы. Наталья Васильевна была немного грубовата. То есть врач ″била″ медицинскими терминами, а я когда не понимала и переспрашивала её о значении этих самых терминов, доктор начинала как бы с раздражением отвечать и немного агресировать. Может мне, конечно, и показалось…
На модерации , 23 августа 2021
Мы очень довольны консультацией на все 100% . Доктор вежливый, внимательный, провёл осмотр, выслушал, сделал процедура для облегчения боли, предложил лечение и дал рекомендации.
На модерации , 27 июля 2021
По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
На модерации , 04 июня 2020
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
На модерации , 18 марта 2019
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
На модерации , 22 мая 2018
Любовь Александровна лечит венозную недостаточность у моего отца. Пока все проходит нормально, будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
На модерации , 09 сентября 2015
Приятный человек, с готовностью дает советы, не жалеет своего времени на пациента. Мне понравилось!
На модерации , 03 июня 2015

Все частные гирудотерапевты в районе Орджоникидзевский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных