Гирудотерапевты в Кировском районе Екатеринбурга

· 3 врача
К сожалению в районе Кировский нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Кировский

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-01-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская
Гирудотерапевты в Кировском районе Екатеринбурга (3)

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Елена Ивановна специалист своего дела! Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня послушала, посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 февраля 2021
По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
Валентина, 04 июня 2020
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Ольга, 22 мая 2018
Людмила Александровна очень хороший, профессиональный, компетентный и вежливый врач. Она по делу мне всё рассказала весь курс лечения и задавала корректные вопросы. Доктор так же прописала направления на сдачу анализов.
Дарья, 25 марта 2021
Доктор очень внимательный. Она все мне рассказала, объяснила, выписала рецепт на лечение и направила к другим врачам.
Ирина, 12 января 2021
Доктор хороший, очень доброжелательный, знающий, опытный, внимательный и профессиональный. Она подробно расспросила о проблемах, дала советы, назначила лечение и обследование.
Вера, 21 декабря 2020
Доктор меня внимательно выслушала и помогла в решении вопроса.
Максим, 12 ноября 2020
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Лидия, 13 ноября 2019
Замечательная врач. Доктор сделала мне назначения и я выполняю сейчас у нее же иглотерапию. Я пришла к ней по рекомендации.
Алла, 25 октября 2019
У меня положительное впечатление. Доктор внимательная, она мне очень хорошо и понятно расписала лечение. Меня всё устроило!
Татьяна, 29 августа 2019

Все частные гирудотерапевты в районе Кировский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных