Екатеринбург

Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мирошниченко Людмила Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Черей Елена Ивановна Стаж 31 год Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Медицинский центр NOVI г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 339-46-87
Чувашова Любовь Александровна Стаж 31 год
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
8.8
Хованов Сергей Николаевич Стаж 22 года
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Лидия, 13 ноября 2019
Замечательная врач. Доктор сделала мне назначения и я выполняю сейчас у нее же иглотерапию. Я пришла к ней по рекомендации.
Алла, 25 октября 2019
У меня положительное впечатление. Доктор внимательная, она мне очень хорошо и понятно расписала лечение. Меня всё устроило!
Татьяна, 29 августа 2019
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019
У меня простуда, ОРВИ, врач назначила лечение и выписала больничный лист и направление к ЛОРу. На приеме доктор все выслушала подробно, померила давление, послушала и дала рекомендации. Елена Ивановна - внимательный специалист.
Марина, 17 декабря 2018
Доктор отлично меня приняла, внимательная, все хорошо выслушала, все мне объяснила.
Филипп, 17 августа 2018
Доктор очень хорошая, замечательная, внимательная. Это наш семейный доктор, не первый год у нее лечусь. Во всех отношениях прекрасный человек!
Ирина, 16 августа 2018
Доктор очень хороший. Мы наблюдались у нее вместе с мужем еще давно. Елена Ивановна - очень доброжелательная, всегда хорошо помогает. После приема у меня даже на душе стало легче.
Ирина, 31 июля 2018
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательная, квалифицированная, назначила необходимые обследования и лекарства. Не торопясь, не спеша разобралась в моем вопросе, около часа со мной общалась.
Андрей, 25 июля 2018
Все понравилось! Доктор человек своего дела. Назначила правильное лечение, по моему мнению, дальше будет видно.
Оксана, 14 июля 2018

Все частные гирудотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru