Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чувашова Любовь Александровна Стаж 30 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Ледовская Наталья Васильевна Стаж 34 года
Доктор ОСТ на ул. Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8.8
Хованов Сергей Николаевич Стаж 21 год
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Любовь Александровна лечит венозную недостаточность у моего отца. Пока все проходит нормально, будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Приятный человек, с готовностью дает советы, не жалеет своего времени на пациента. Мне понравилось!
Наталья Васильевна восстанавливала меня после инсульта. Хочу сказать ей огромное спасибо.
Прием понравился, да и цены приемлемые, меня все устроило, буду посещать приемы.

Все частные гирудотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru