Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ледовская Наталья Васильевна - гирудотерапевт
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Геологическая

г. Екатеринбург, Краснофлотцев, 48А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Машиностроителей

Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург (10)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 500 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она все мне рассказала, объяснила, выписала рецепт на лечение и направила к другим врачам.
Ирина, 12 января 2021
Доктор хороший, очень доброжелательный, знающий, опытный, внимательный и профессиональный. Она подробно расспросила о проблемах, дала советы, назначила лечение и обследование.
Вера, 21 декабря 2020
По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
Валентина, 04 июня 2020
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Ольга, 22 мая 2018
Доктор меня внимательно выслушала и помогла в решении вопроса.
Максим, 12 ноября 2020
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Лидия, 13 ноября 2019
Замечательная врач. Доктор сделала мне назначения и я выполняю сейчас у нее же иглотерапию. Я пришла к ней по рекомендации.
Алла, 25 октября 2019
У меня положительное впечатление. Доктор внимательная, она мне очень хорошо и понятно расписала лечение. Меня всё устроило!
Татьяна, 29 августа 2019
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019
У меня простуда, ОРВИ, врач назначила лечение и выписала больничный лист и направление к ЛОРу. На приеме доктор все выслушала подробно, померила давление, послушала и дала рекомендации. Елена Ивановна - внимательный специалист.
Марина, 17 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных