Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург

· 4 врача Мы собрали лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Хованов Сергей Николаевич - гирудотерапевт

8 (343) 339-43-65
В клинике 1000

Ледовская Наталья Васильевна - гирудотерапевт
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург (4)

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
Валентина, 04 июня 2020
У меня простуда, ОРВИ, врач назначила лечение и выписала больничный лист и направление к ЛОРу. На приеме доктор все выслушала подробно, померила давление, послушала и дала рекомендации. Елена Ивановна - внимательный специалист.
Марина, 17 декабря 2018
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Ольга, 22 мая 2018
Доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение.
Мария, 07 февраля 2020
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019
Доктор очень хорошая, замечательная, внимательная. Это наш семейный доктор, не первый год у нее лечусь. Во всех отношениях прекрасный человек!
Ирина, 16 августа 2018
Доктор очень хороший. Мы наблюдались у нее вместе с мужем еще давно. Елена Ивановна - очень доброжелательная, всегда хорошо помогает. После приема у меня даже на душе стало легче.
Ирина, 31 июля 2018
Любовь Александровна лечит венозную недостаточность у моего отца. Пока все проходит нормально, будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Анна, 09 сентября 2015
Приятный человек, с готовностью дает советы, не жалеет своего времени на пациента. Мне понравилось!
Инна, 03 июня 2015
Наталья Васильевна восстанавливала меня после инсульта. Хочу сказать ей огромное спасибо.
Денис, 27 мая 2015

Все частные гирудотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных