Гирудотерапевты Екатеринбурга

· 10 врачей Гирудотерапевты в Екатеринбурге: 10 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма гирудотерапевта от 500 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Черей Елена Ивановна - гирудотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ледовская Наталья Васильевна - гирудотерапевт
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш

Хованов Сергей Николаевич - гирудотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Геологическая

г. Екатеринбург, Краснофлотцев, 48А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Машиностроителей
Гирудотерапевты Екатеринбурга (10)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.5. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 500 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Мы очень довольны консультацией на все 100% . Доктор вежливый, внимательный, провёл осмотр, выслушал, сделал процедура для облегчения боли, предложил лечение и дал рекомендации.
Елена, 27 июля 2021
Елена Ивановна специалист своего дела! Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня послушала, посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 февраля 2021
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Ольга, 22 мая 2018
Доктор хороший, очень доброжелательный, знающий, опытный, внимательный и профессиональный. Она подробно расспросила о проблемах, дала советы, назначила лечение и обследование.
Вера, 21 декабря 2020
Доктор меня внимательно выслушала и помогла в решении вопроса.
Максим, 12 ноября 2020
По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
Валентина, 04 июня 2020
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019
У меня простуда, ОРВИ, врач назначила лечение и выписала больничный лист и направление к ЛОРу. На приеме доктор все выслушала подробно, померила давление, послушала и дала рекомендации. Елена Ивановна - внимательный специалист.
Марина, 17 декабря 2018
Доктор очень хорошая, замечательная, внимательная. Это наш семейный доктор, не первый год у нее лечусь. Во всех отношениях прекрасный человек!
Ирина, 16 августа 2018
Доктор очень хороший. Мы наблюдались у нее вместе с мужем еще давно. Елена Ивановна - очень доброжелательная, всегда хорошо помогает. После приема у меня даже на душе стало легче.
Ирина, 31 июля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных