Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ледовская Наталья Васильевна Стаж 33 года
Доктор ОСТ на ул. Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57
Мирошниченко Людмила Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Чувашова Любовь Александровна Стаж 29 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор отлично меня приняла, внимательная, все хорошо выслушала, все мне объяснила.
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательная, квалифицированная, назначила необходимые обследования и лекарства. Не торопясь, не спеша разобралась в моем вопросе, около часа со мной общалась.
Все понравилось! Доктор человек своего дела. Назначила правильное лечение, по моему мнению, дальше будет видно.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Уже давно хожу с проблемой головных болей, более часа общались с доктором, она дала направления, были выписаны лекарства. Доктор очень внимательная.
Все было на высшем уровне. Мне очень понравилось. Вежливый и квалифицированный специалист. Я очень доволен.
Всё отлично. Очень хороший доктор. Мне всё понравилось. Мне назначили лечение. Она очень внимательно всё выслушала, отнеслась очень серьезно к моему заболеванию и всё объяснила. Она также объяснила как принимать препараты и про мое заболевание, всё мне рассказала.
Всё нормально прошло. Я доволен. Она грамотный человек.
Понравилась ее вежливость и отзывчивость. Побольше бы таких врачей!
Доктор вежливая и хорошая. Она все мне объяснила и назначила лечение.

Все частные гирудотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru