Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гирудотерапевт
Хованов Сергей Николаевич Стаж 21 год
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Любовь Александровна лечит венозную недостаточность у моего отца. Пока все проходит нормально, будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Приятный человек, с готовностью дает советы, не жалеет своего времени на пациента. Мне понравилось!
Наталья Васильевна восстанавливала меня после инсульта. Хочу сказать ей огромное спасибо.
Прием понравился, да и цены приемлемые, меня все устроило, буду посещать приемы.

Все частные гирудотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru