Гирудотерапевты Екатеринбурга

· 11 врачей Гирудотерапевты в Екатеринбурге: 11 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Черей Елена Ивановна - гирудотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ледовская Наталья Васильевна - гирудотерапевт
г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
8 (343) 317-07-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш

8 (343) 305-01-56

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Геологическая
Гирудотерапевты Екатеринбурга (11)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 500 руб..

Гирудотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Опытный врач. Наталья Васильевна провела осмотр, все подробно расспросила и назначила необходимое лечение. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Обращусь повторно к данному специалисту.
Марина, 11 сентября 2021
Елена Ивановна специалист своего дела! Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня послушала, посмотрела, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 февраля 2021
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Ольга, 22 мая 2018
Ольга Валерьевна проводила иглотерапию. Мне понравилось, приду к ней еще на прием.
Геннадий, 08 декабря 2015
Доктор провела мне консультацию и посоветовала к каким докторам мне можно обратиться дальше для решения моей проблемы. Наталья Васильевна была немного грубовата. То есть врач 'била' медицинскими терминами, а я когда не понимала и переспрашивала её о значении этих самых терминов, доктор начинала как бы с раздражением отвечать и немного агресировать. Может мне, конечно, и показалось…
Мария, 23 августа 2021
Мы очень довольны консультацией на все 100% . Доктор вежливый, внимательный, провёл осмотр, выслушал, сделал процедура для облегчения боли, предложил лечение и дал рекомендации.
Елена, 27 июля 2021
Доктор хороший, очень доброжелательный, знающий, опытный, внимательный и профессиональный. Она подробно расспросила о проблемах, дала советы, назначила лечение и обследование.
Вера, 21 декабря 2020
Доктор меня внимательно выслушала и помогла в решении вопроса.
Максим, 12 ноября 2020
По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
Валентина, 04 июня 2020
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных