Вызов гинеколога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая

8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

8 (343) 305-74-20
Вызов гинеколога на дом (4)

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный, коммуникабельный, спокойный. Объясняет информацию без медицинской терминологии, на доступном языке. Очень внимательно выслушал, сделал УЗИ, дал грамотные рекомендации. Через полгода запишусь на повторный прием. Я получила на все свои вопросы полноценные ответы. Уже порекомендовала гинеколога знакомым и еще порекомендую в дальнейшем. Понравилось обслуживание на ресепшене в клинике.
Наталия, 31 июля 2021
Доктор професисонал своего дела с многолетним стажем. Мне нужна была срочная консультация. Она меня опросила полностью о проблеме, только потом провела осмотр и выписала лечение. Врач так же обратила внимание на проблему, о которой я не думала и направила на сдачу анализов. Я давно знаю данного специалиста и целенаправленно пошла к ней.
Татьяна, 02 июня 2021
Очень хороший, отзывчивый и квалифицированный врач. Я её давно знаю. Доктор меня качественно проконсультировала и рассказала о дальнейших действиях по здоровью.
Алёна, 01 апреля 2021
Замечательный, внимательный, аккуратный и тактичный доктор. На приеме она ответила на все вопросы и решила мою проблему.
Людмила, 22 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она мне помогла.
Любовь, 13 апреля 2021
Очень хороший и опытный врач. Всё прошло нежно и культурно. Она назначила мне правильное лечение. Я давно знаю данного специалиста, поэтому записалась к ней!
Тамара, 04 апреля 2021
Доктор хороший. Надежда Александровна назначила мне обследование и повторный прием.
Светлана, 07 января 2021
Приятный, добрый и компетентный доктор. Она мне все объяснила. Я удовлетворена приемом. Я пойду еще к врачу на консультацию.
Елена, 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Она всё мне объяснила и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Александра, 18 ноября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
Илона, 20 октября 2020

Все частные гинекологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.