Вызов гинеколога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гинеколог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
В клинике 1300

Вызов гинеколога на дом (1)

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

К врачу у меня вопросов нет, всё нормально. У меня было только первое прочищение, но вопросов после этого к врачу у меня не осталось.
Татьяна, 05 октября 2015
Советы Владимира Алексеевича помогли мне держаться на родах, а также не паниковать даже в стрессовой ситуации. Всем бы таких акушеров.
Ольга, 22 июля 2015
Поначалу боялась ходить к Владимиру Алексеевичу на приемы, но это действительно высококвалифицированный врач, поэтому сейчас я рекомендую его даже подругам.
Ирина, 15 мая 2015
Показать 3 отзыва из 3

Все частные гинекологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.