Детские гинекологи в Екатеринбурге

· 17 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
8 (343) 305-22-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские гинекологи в Екатеринбурге (17)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор мне понравилась, прием прошел хорошо. Врач меня осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала и по итогу дала рекомендации. Прием длился минут 40. Специалист вежливая, внимательная, компетентная, объясняет информацию доступною. Гинеколога выбрала по отзывам и по клинике, я уже сюда обращалась. Повторно буду обращаться и буду ее рекомендовать.
Екатерина , 26 октября 2022
Прием мне понравился. Сам прием длился минут 30, может чуть дольше. Обращалась впервые. Приятный специалист. Врач дал доступное объяснение моему диагнозу, успокоил меня. По итогу приема я получила для себя лечение. Буду повторно обращаться.
Анастасия , 15 сентября 2022
На приёме доктор меня выслушала и всё рассказала. Приём длился около получаса. Этого времени хватилось для решения моего вопроса. Приятный в общении врач. Данного специалиста я выбрала по рекомендации знакомых.
Анастасия , 19 августа 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Доктор все аккуратно мне сделала и объяснила. Ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Ждем результаты мазков. Обратилась бы к ней повторно.
Ксения , 02 августа 2022
Доктор великолепный, грамотный и чуткий. Она ответила исчерпывающе на все вопросы, которые меня интересовали. Приняли меня сразу как врач освободился. Я могу рекомендовать Татьяну Владимировну.
Анонимно , 13 июля 2022
Мы с доктором пообщались, и она назначила лечение, УЗИ диагностику. Прием длился примерно 50 минут. Врач говорила с ребенком как психолог, смогла найти к ней подход. Она была внимательна, обратимся к ней повторно. Изначально выбрали специалиста по отзывам и стажу работы.
Бэлла , 02 июля 2022
Доктор хороший, доброжелательный, получила информацию которую хотела, выписал лечение и до обследование. Врач полностью решил мой вопрос, прием длился минут двадцать. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста, хотелось бы побольше таких врачей.
Ида , 22 мая 2022
Все прошло отлично. Врач меня выслушала, взяла мазок и назначила лечение. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все мои вопросы. Внимательный специалист, профессионал своего дела. Доктора мне посоветовала знакомая.
Зайналмо , 25 апреля 2022
Хороший и очень внимательный специалист. Был первый прием. На приеме она провела консультацию. Хорошее отношение к пациенту!
Ева , 31 марта 2020
Доктор доброжелательная, лишнего не посоветует. Мы просто беспокоились и она нас успокоила, мы рады, что все обошлось.
Дилия , 16 августа 2017

Все частные гинекологи Екатеринбурга: