Екатеринбург

Детские гинекологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кудрявцева Елена Владимировна
Геномед г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Гаврилова Елена Николаевна Стаж 10 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 339-45-38
Власова Надежда Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Егорова Ирина Петровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8.2
Абышева Мария Сергеевна Стаж 12 лет
Центр семейной медицины Детское отделение г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая и внимательная врач. У меня осталось неоднозначное мнение о ней. Я обратилась со одной проблемой и ехала из другого города за 140 км. Доктор как будто проигнорировала меня, спрашивала совсем другое. Не ответила на вопросы, не сказала, как лечиться и назначила кучу анализов, которые будут готовы через неделю. Буду обращаться еще повторно к ней! Но надеялась на большее!
Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Доктор доброжелательная, лишнего не посоветует. Мы просто беспокоились и она нас успокоила, мы рады, что все обошлось.
Инга Отаровна хорошая, профессиональная и спокойная врач. Она дала мне всю точную и интересующую информацию.
Инга Отаровна компетентная доктор. С врачом мы обговорили все проблемы и какие нужно сдать анализы. Так же она провела осмотр. Я приду к ней еще на прием.
Доктор уважительная, спокойная, компетентная и аккуратная. Она проконсультировала, взяла анализы, направила на другие анализы, сказала возможные варианты лечения и что нужно выявить причину.
Врач профессиональная, добрая, внимательная и отзывчивая. Она мне все рассказала, посоветовала и назначила лечение. Взяла у меня анализы.
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Отличный прием, очень хорошее обслуживание. Доктор - супер! Самое главное качество Надежды Александровны - знание своей профессии.

Все частные гинекологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru