Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Екатеринбург

76 Мы собрали лучших гинекологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Савицкая Юлия Юрьевна Стаж 17 лет
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Михальчук Наталия Альбертовна Стаж 25 лет Врач первой категории
Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-43-65
Коваленко Нина Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Ярушина Елена Мироновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Худашова Лейла Вилаятовна Стаж 5 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Аносова Юлия Раильевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Кунц Людмила Борисовна Стаж 23 года Врач первой категории
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38
1 2 3 4 5 6 7 8

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Грамотная, очень вежливая врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она знает все моменты, которые были мне необходимы, и современные методики.
Дмитрий Валерьевич очень приветливый, он всё рассказал, показал и объяснил. От приёма я получила одно удовольствие. Думаю, что врач очень человечный, отношение к пациентам очень хорошее, всё по доброму и по душевному.
Я в первый раз на приеме, мне нужно было выбрать специалиста, и я нашла того, кого мне нужно. Опытная, заботливая, добрая и добродушная доктор. Она расспросила все тонкости, начиная с подросткового возраста и до сегодняшнего момента, мы побеседовали, потом врач провела обследования и дала рекомендации, я буду сдавать анализы, потом приду на прием повторно.
Я уже давно хожу к этому врачу, отличный доктор, ничего плохого не могу сказать. Мне нравится ее внимательный подход к пациентам, она профессионал, все говорит четко и ясно. От приема я получила все, что хотела.
Елена Рафиловна - прекрасный врач, добрая, понимающая и опытная женщина. Она меня осмотрела и сделала УЗИ.
Врач очень компетентная и внимательная, разбирается в ситуации. На приеме она назначила мне нужные анализы.
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Хороший, внимательный доктор. На приеме она все подробно рассказала и внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Доктор на приеме осмотрела меня, взяла анализы и дала дальнейшие рекомендации. Врач хороший, вежливый, никаких нареканий нет, опытная женщина.
Это была первая консультация. Юлия Юрьевна очень заботливый специалист. Обратилась за консультацией перед операцией, врач корректно задала все вопросы и взяла анализы.

Все частные гинекологи Екатеринбурга:

Услуги