Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Екатеринбург

88 Мы собрали лучших гинекологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Цибуля Иван Викторович Стаж 5 лет
Михальчук Наталия Альбертовна Стаж 25 лет Врач первой категории
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-43-65
Савицкая Юлия Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника детского здоровья Неболейка г. Екатеринбург, Инженерная, д.45 МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3 Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Шмакова Надежда Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Коваленко Нина Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Аносова Юлия Раильевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Кунц Людмила Борисовна Стаж 23 года Врач первой категории
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38
Пронина Людмила Михайловна Стаж 7 лет
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38
Гинеколог
Пацюк Олег Владимирович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая врач. Она все конкретно объяснила мне по результатам исследования молочных желез. По полочкам разъяснила о каждом пункте анализов, которые были на руках, назначила УЗИ щитовидки и выписала первоначальное лечение.
Очень хорошая, приятная, всегда с улыбкой, внимательная и грамотная доктор. Я нашла ее в интернете, к ней ранее ходила, когда врач работала в другом месте. И этим все сказано! У нее можно расслабиться, поговорить, спросить все вопросы, и специалист обязательно ответит.
Доктор задавала мне вопросы, я на них отвечала, сделала осмотр и назначила, что нужно сделать в дальнейшем. Она добрая, хорошая, всё мне показала.
Я уже давно хожу к этому врачу, отличный доктор, ничего плохого не могу сказать. Мне нравится ее внимательный подход к пациентам, она профессионал, все говорит четко и ясно. От приема я получила все, что хотела.
Это была первая консультация. Юлия Юрьевна очень заботливый специалист. Обратилась за консультацией перед операцией, врач корректно задала все вопросы и взяла анализы.
Самый лучший врач в своей профессии, вторую беременность хожу к нему, всегда подробно всё объяснит и поддержит.
У меня нарушился цикл. Я прошла полное обследование. Она расписала все дальнейшие шаги, какие нужно сделать и всё объяснила. Врач очень доброжелательная, внимательная. Она располагает к себе.
Доктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.
У меня только самый лучший отзыв о враче. Понравилось, что профессиональный доктор, знает свое дело, человечный и внимательный.
Я очень довольна квалифицированными рекомендациями, которые она мне дала! Большое ей спасибо! Я пришла к ней по рекомендации и я обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.

Все частные гинекологи Екатеринбурга:

Комплексы