Врачи-гинекологи в Екатеринбурге

· 705 врачей

705 анкет врачей из Екатеринбурга и 502 проверенных отзыва в рейтинге. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 1050 до 1800 рублей.

Погадаева Полина Алексеевна - гинеколог

г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52

Шушарина Наталья Юрьевна - гинеколог
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
1 2 3 4 5 6 7 ... 71
Врачи-гинекологи в Екатеринбурге (705)

Специализация гинеколога

Гинеколог – это дипломированный врач, который занимается диагностикой и лечением женской репродуктивной системы, а также владеет знаниями и навыками врача акушера (занимается ведением беременности, направляет в роддом).

Женщинам в возрасте от 18 лет рекомендована консультация гинеколога один раз в год с целью профилактики женского здоровья, проведения скрининга и выявления болезней на ранней стадии.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

В рамки приёма гинеколога входят следующие манипуляции:

• осмотр на гинекологическом кресле;
  • забор биоматериала для гистологического и цитологического исследования с целью установки диагноза или в программе скрининга женского здоровья;
  • взятие мазка на микрофлору;
  • ведение амбулаторной карты;
  • назначение лабораторных анализов крови, направления на УЗИ органов малого таза, молочных желез;
  • осмотр и измерение параметров беременной женщины, контроль за развитием плода;
  • выполнение кольпоскопии, гистероскопии, биопсии;
  • лазерное лечение эрозии;
  • подбор противозачаточных средств.
Сферы деятельности гинеколога?

Гинекологи могут получить дополнительное образование в нескольких профилях и принимать как:

• гинеколог-эндокринолог;
  • детский и подростковый гинеколог;
  • оперирующий гинеколог;
  • гинеколог-онколог;
  • гинеколог-репродуктолог;
  • акушер-гинеколог (принимает роды).

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне все понравилось на приеме. Доктор все мне объяснила, разъяснила по моей проблеме, направила на анализы и в феврале приду на повторный прием. Врач дала мне полную консультацию по моему вопросу, осмотрела и провела все необходимые действия. Наталия Альбертовна очень положительный человек, внушает доверие.
Юлия, 16 января 2022
Приятный доктор. У меня остались хорошие впечатления. Ирина Робертовна внимательно меня выслушала, провела осмотр. Подробно ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Ирина, 24 декабря 2021
Очень хороший, приятный доктор, мне понравился. Прием длился 30-40 минут. Юлия Юрьевна провела УЗИ, все доступно объяснила, взяла необходимые анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Анна-Мария, 20 декабря 2021
Прием мне понравился. Врач очень отзывчивая, внимательная, все мне рассказала как есть. По итогу приема доктор назначила соответствующее лечение. Татьяна Михайловна добрый специалист. Я бы обратилась повторно к данному доктору. Врача нашла по отзывам в интернете и не пожалела.
Алена, 17 ноября 2021
Внимательный, доброжелательный врач, прием прошел удачно. Юлия Сергеевна провела обследование и взяла необходимые анализы, дала рекомендации. Я получила информацию по поводу витаминов, которые нужно применять при планировании беременности.
Юлия, 21 сентября 2021
Самый лучший врач к которому я обращалась, а обращалась за консультацией я ко многим. Любовь Юрьевна четко и ясно все объяснила, дала большое количество рекомендаций. Как человек и как врач располагает к себе. Повторно обязательно обращусь именно к ней. Мне её порекомендовали и я порекомендую ее знакомым при необходимости.
Анастасия, 19 августа 2021
Доктор професисонал своего дела с многолетним стажем. Мне нужна была срочная консультация. Она меня опросила полностью о проблеме, только потом провела осмотр и выписала лечение. Врач так же обратила внимание на проблему, о которой я не думала и направила на сдачу анализов. Я давно знаю данного специалиста и целенаправленно пошла к ней.
Татьяна, 02 июня 2021
Доктор хороший, компетентный, опытный и квалифицированный. Сначала она грубо со мной разговаривала, потому что я опоздала, хотя администратора я предупредила. В дальнейшем, врач все спокойно объяснила.
Амина, 25 марта 2021
Доктор аккуратный. Она провела профилактический прием и ответила на мои вопросы.
Анастасия, 27 октября 2020
Очень компетентный, приятный, вежливый, дружелюбный и уверенный врач. Она дала мне много информации и объяснений по лечению. Я довольна доктором!
Юлия, 10 сентября 2020

Все частные гинекологи Екатеринбурга