Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Екатеринбург

78 Мы собрали лучших гинекологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Задворочнова Татьяна Николаевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Михальчук Наталия Альбертовна Стаж 24 года Врач первой категории
Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32 Альфа-Центр Здоровья г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
8 (343) 339-43-65 8 (343) 386-19-41
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Шмакова Надежда Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-40-54 8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
1 2 3 4 5 6 7 8

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Обратилась с проблемой молочницы, врач все хорошо объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Лейла Вилаятовна очень внимательный специалист. Меня все удовлетворило.
Врач нормальный, рассказала все, много времени мне уделила, сделала осмотр и прописала дообследование. Я обращалась в многие клиники, но я даже не ожидала такого подхода. Очень доступно, очень понятно, я удовлетворена полностью.
Все прошло как я и ожидала. Был сделан осмотр, все, что хотела, я от врача услышала. Она дала рекомендации, посоветовала пройти обследование. Доктор очень корректная, вежливая и внимательная.
Самый лучший врач в своей профессии, вторую беременность хожу к нему, всегда подробно всё объяснит и поддержит.
У меня нарушился цикл. Я прошла полное обследование. Она расписала все дальнейшие шаги, какие нужно сделать и всё объяснила. Врач очень доброжелательная, внимательная. Она располагает к себе.
Доктор хорошо меня приняла, всё понятно объяснила, что и как, назначила лечение и если оно мне поможет, буду вообще довольна. Врач добрая и отзывчивая, ничего плохого сказать не могу.
Доктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.
Доктор очень хороший, очень внимательный, чуткий. Таких врачей у нас в городе нет, я не пожалела вообще что сюда приехала к этому врачу. Врач подробно всё рассказал. В моём городе мне обнаружили миому, в итоге миомы не оказалось. Сдала анализы и в конце месяца приеду к доктору ещё раз.
Доктор мне очень понравилась. Она была добра. Наталья Викторовна все объяснила, показала и все сделала.
Доктор мне очень понравилась. Она дала мне полную информацию. Прием длился долго.

Все частные гинекологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 301 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы