Врачи-гинекологи в Екатеринбурге

· 724 врача

724 анкеты врачей из Екатеринбурга и 509 проверенных отзывов в рейтинге. Стоимость приёма у гинекологов с этой страницы от 1300 до 3825 рублей.

Королищук Галина Михайловна - гинеколог

Врач второй категории
г. Екатеринбург, Старых Большевиков, д. 91
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-06-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш

Моторнюк Юлия Игоревна - гинеколог

г. Екатеринбург, Победы, д. 16
8 (343) 317-09-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
1 2 3 4 5 6 7 ... 73
Врачи-гинекологи в Екатеринбурге (724)

Специализация гинеколога

Гинеколог – это дипломированный врач, который занимается диагностикой и лечением женской репродуктивной системы, а также владеет знаниями и навыками врача акушера (занимается ведением беременности, направляет в роддом).

Женщинам в возрасте от 18 лет рекомендована консультация гинеколога один раз в год с целью профилактики женского здоровья, проведения скрининга и выявления болезней на ранней стадии.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

В рамки приёма гинеколога входят следующие манипуляции:

• осмотр на гинекологическом кресле;
  • забор биоматериала для гистологического и цитологического исследования с целью установки диагноза или в программе скрининга женского здоровья;
  • взятие мазка на микрофлору;
  • ведение амбулаторной карты;
  • назначение лабораторных анализов крови, направления на УЗИ органов малого таза, молочных желез;
  • осмотр и измерение параметров беременной женщины, контроль за развитием плода;
  • выполнение кольпоскопии, гистероскопии, биопсии;
  • лазерное лечение эрозии;
  • подбор противозачаточных средств.
Сферы деятельности гинеколога?

Гинекологи могут получить дополнительное образование в нескольких профилях и принимать как:

• гинеколог-эндокринолог;
  • детский и подростковый гинеколог;
  • оперирующий гинеколог;
  • гинеколог-онколог;
  • гинеколог-репродуктолог;
  • акушер-гинеколог (принимает роды).

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктора выбирала по очень хорошим отзывам и срочности. Отзывы были убедительны. Поэтому я записалась основываясь на положительных рецензиях. Мне было принципиально важно, чтобы у врача был опыт. Иван Викторович корректно задавал вопросы, провел осмотр и назначил лечение. Понятно и доступно объяснил информацию. Визитом довольна! Прекрасный прием!
Екатерина , 26 января 2023
Данного специалиста нашла по отзывам и стажу работы. Доктор вежливый. Галина Михайловна меня проконсультировала, выписала предварительное лечение и выдала направление на дополнительное обследование. Обратилась бы к ней повторно.
Екатерина , 23 января 2023
У нас была первая встреча и мы наметили план. Елена Владимировна очень грамотный, участливый специалист, очень обаятельная, классная, харизматичная женщина и высокий профессионал! Она мне всё доступно рассказала и распланировала что будет дальше.
Анастасия , 18 июня 2022
Доктор компетентный. Консультация длилась примерно пол часа, на нём врач обсудила со мной проблемы. В результате я осталась довольна качеством приёма. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Александра , 17 марта 2022
Хороший и квалифицированный специалист, чувствуется опыт работы и его обширные знания. На приеме доктор уделил нам  40 минут и за это время провела обширную беседу ответив на все интересующее нас вопросы, дала необходимые рекомендации и назначила лечение. Рекомендую данного врача к посещению.
Татьяна , 15 февраля 2022
Доктор мне очень понравился. По итогу приема я получила назначение на необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
На модерации , 24 января 2023
Ксения Евгеньевна вела прием минут 20-25. Мы разговаривали, доктор осмотрела меня и записала, что мне нужно по лекарствам и анализам. Врач отлично ко мне отнеслась. Я бы обратилась к ней повторно.
На модерации , 23 января 2023
Очень хороший врач. Галина Михайловна все объясняет, рассказывает спокойно. Вообще все замечательно! Специалист ответила на все мои вопросы, уделила более чем достаточно времени. На приеме были осмотр и консультация. Всю информацию, какую надо было, я узнала. Снова к ней буду обращаться.
На модерации , 22 января 2023
Приём прошёл хорошо.Врач провел осмотр,посмотрел анализы, назначил лечение.Хороший специалист, все подробно объяснил.Уделил достаточно времени, чтобы разобраться в моей ситуации. Вежлив и внимателен. Буду рекомендовать своим знакомым.
На модерации , 21 января 2023
Мне все понравилось, прием прошел замечательно. Доктор очень доброжелательная, все мне подробно объяснила, ответила а мои вопросы и дала рекомендации. Меня все устроило, буду постоянно к ней обращаться. Специалиста я сама нашла. Рекомендую акушера.
На модерации , 16 января 2023

Все частные гинекологи Екатеринбурга

В разделе гинекологии —
724 анкеты.
Мнения пользователей —
509 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к гинекологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать гинекологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.