Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Екатеринбург

71 Мы собрали лучших гинекологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Савицкая Юлия Юрьевна Стаж 16 лет
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Михальчук Наталия Альбертовна Стаж 24 года Врач первой категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 339-44-62 8 (343) 339-43-65
Коваленко Нина Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Цибуля Иван Викторович Стаж 4 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Аносова Юлия Раильевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Кунц Людмила Борисовна Стаж 22 года Врач первой категории
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38
Гинеколог
Коробейникова Ирина Валерьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
1 2 3 4 5 6 7 8

Гинекологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
Она очень тактичный человек. Всё слушает, с пациентом работает хорошо. Полностью провела весь анализ как положено. Как доктором довольна. Она профессиональна в своем деле. Девочки в клинике все хорошо работают.
Она очень приветливая женщина, общались мы с ней хорошо. Мне всё очень понравилось.
Мне все понравилось, врач вежливый и все объяснила. Взяла анализы и сказала дальнейшие действия. Все хорошо.
Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Все устроило. Я осталась всем довольна.
Врач очень хорошая, понимающая. Татьяна Николаевна мне очень понравилась.
Большое спасибо Юлии Юрьевне за прием. Очень тактичный и внимательный врач, всё доступно объяснила, дала хорошие рекомендации. На приёме я чувствовала себя комфортно.
Я люблю этого врача, ищу его по всему городу постоянно. Юлия Александровна очень внимательный и профессиональный доктор, поддерживает на приеме.
Надежда Александровна замечательный специалист! Объяснила доступным языком, написала план действий, а главное успокоила) Что тоже очень важно! Обязательно приду ещё на приём)
Доктор очень вежливая, грамотная, подходит очень внимательно к пациенту. Я осталась очень довольна. Дальше бы к ней хотела попасть, чтобы она продолжала консультировать.

Все частные гинекологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 71 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 261 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли