Екатеринбург

Гинекологи-эндокринологи около метро Уралмаш

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Задворочнова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Алексанова Инга Отаровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Токаржевская Лариса Владимировна Стаж 41 год
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Тен Анжелика Рагиповна Стаж 7 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Ярушина Елена Мироновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
Гинеколог-эндокринолог
Исламиди Диана Константиновна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Мельникова Наталья Владимировна Стаж 6 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Анчугина Татьяна Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Фейгина Анна Михайловна Стаж 4 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Сергеева Юлия Сергеевна Стаж 8 лет
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Гинеколог-эндокринолог
Прохорова Ольга Валентиновна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шушарина Наталья Юрьевна Стаж 19 лет
Курина Лариса Васильевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Инга Отаровна хорошая, профессиональная и спокойная врач. Она дала мне всю точную и интересующую информацию.
Очень грамотная и знающая свое дело врач. Она провела предварительный осмотр и дала мне рекомендации. 100% я приду еще к этому доктору!
Инга Отаровна компетентная доктор. С врачом мы обговорили все проблемы и какие нужно сдать анализы. Так же она провела осмотр. Я приду к ней еще на прием.
Доктор уважительная, спокойная, компетентная и аккуратная. Она проконсультировала, взяла анализы, направила на другие анализы, сказала возможные варианты лечения и что нужно выявить причину.
Врач профессиональная, добрая, внимательная и отзывчивая. Она мне все рассказала, посоветовала и назначила лечение. Взяла у меня анализы.
Хорошая, не грубая и приятная врач. Она сделала все, что было положено и то, что я задумала. Я приду еще к доктору в дальнейшем!
Очень компетентная и располагающая к себе врач. Она рассказала мне много информации и ответила на вопросы. С доктором было комфортно и не было никакого стеснения!
Врач дала мне рекомендации, уделила максимум времени и всё понятно объяснила. Наталья Владимировна доброжелательна, компетентна, приветлива и профессиональна.
Очень доброжелательная, располагающая к себе и понимающая доктор с высокой мотивацией. Она умеет работать с детьми. Наш ребенок боится врачей, но мы без проблем с ней пообщались и остались довольны приемом!
Очень квалифицированный врач, хороший человек. Она меня внимательно выслушала, проконсультировала и хорошо объяснила то, что меня интересовало.

Доктора: Уралмаш

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru