Вызов гинеколога-эндокринолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога-эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога-эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога-эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов гинеколога-эндокринолога на дом (0)

Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мы с доктором пообщались, и она назначила лечение, УЗИ диагностику. Прием длился примерно 50 минут. Врач говорила с ребенком как психолог, смогла найти к ней подход. Она была внимательна, обратимся к ней повторно. Изначально выбрали специалиста по отзывам и стажу работы.
На модерации , 02 июля 2022
Прием прошел хорошо, времени мне было уделено вполне достаточно. Доктор выслушала меня, поняла в чем заключается моя проблема, дала направление на нужные анализы. Врач прислушивается к пациентам.
На модерации , 19 мая 2022
Мне понравилось на приеме. У Надежды Александровны, уже не первый раз. Хорошая, внимательная, располагает к себе. Все доступно объясняет.
На модерации , 06 апреля 2022
Доктор професисонал своего дела с многолетним стажем. Мне нужна была срочная консультация. Она меня опросила полностью о проблеме, только потом провела осмотр и выписала лечение. Врач так же обратила внимание на проблему, о которой я не думала и направила на сдачу анализов. Я давно знаю данного специалиста и целенаправленно пошла к ней.
На модерации , 02 июня 2021
Доктор хороший. Надежда Александровна назначила мне обследование и повторный прием.
На модерации , 07 января 2021
Приятный, добрый и компетентный доктор. Она мне все объяснила. Я удовлетворена приемом. Я пойду еще к врачу на консультацию.
На модерации , 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Она всё мне объяснила и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации , 18 ноября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
На модерации , 20 октября 2020
Вежливая и внимательная врач. У меня осталось неоднозначное мнение о ней. Я обратилась со одной проблемой и ехала из другого города за 140 км. Доктор как будто проигнорировала меня, спрашивала совсем другое. Не ответила на вопросы, не сказала, как лечиться и назначила кучу анализов, которые будут готовы через неделю. Буду обращаться еще повторно к ней! Но надеялась на большее!
На модерации , 02 октября 2019
Отличный прием, очень хорошее обслуживание. Доктор - супер! Самое главное качество Надежды Александровны - знание своей профессии.
На модерации , 26 августа 2018

Все частные гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных