Детские гинекологи-эндокринологи в Екатеринбурге

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 317-04-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51
Детские гинекологи-эндокринологи в Екатеринбурге (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор професисонал своего дела с многолетним стажем. Мне нужна была срочная консультация. Она меня опросила полностью о проблеме, только потом провела осмотр и выписала лечение. Врач так же обратила внимание на проблему, о которой я не думала и направила на сдачу анализов. Я давно знаю данного специалиста и целенаправленно пошла к ней.
Татьяна, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, все записала, назначила анализы и выписала препарат.
Ольга, 18 мая 2021
Компетентный, корректный и вежливый доктор. на все мне объяснила, рассказала и даже показала.
Елена, 15 июля 2020
Доктор хороший. Надежда Александровна назначила мне обследование и повторный прием.
Светлана, 07 января 2021
Доктор приятный, доброжелательный и вежливый. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Елена, 23 декабря 2020
Приятный, добрый и компетентный доктор. Она мне все объяснила. Я удовлетворена приемом. Я пойду еще к врачу на консультацию.
Елена, 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Она всё мне объяснила и взяла анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Александра, 18 ноября 2020
Профессиональный и хороший специалист. На приеме она сделала мне все, что нужно.
Екатерина, 13 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и рассказала, что делать дальше.
Елена, 27 октября 2020
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, назначила лечение и обследования.
Илона, 20 октября 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных