Детские гинекологи-эндокринологи в Екатеринбурге

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу-эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 19
8 (343) 305-22-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские гинекологи-эндокринологи в Екатеринбурге (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога-эндокринолога?

Хорошего детского гинеколога-эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога для ребенка

Для выбора гинеколога-эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием мне понравился. Сам прием длился минут 30, может чуть дольше. Обращалась впервые. Приятный специалист. Врач дал доступное объяснение моему диагнозу, успокоил меня. По итогу приема я получила для себя лечение. Буду повторно обращаться.
Анастасия , 15 сентября 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Доктор все аккуратно мне сделала и объяснила. Ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Ждем результаты мазков. Обратилась бы к ней повторно.
Ксения , 02 августа 2022
Мы с доктором пообщались, и она назначила лечение, УЗИ диагностику. Прием длился примерно 50 минут. Врач говорила с ребенком как психолог, смогла найти к ней подход. Она была внимательна, обратимся к ней повторно. Изначально выбрали специалиста по отзывам и стажу работы.
Бэлла , 02 июля 2022
Доктор хороший, доброжелательный, получила информацию которую хотела, выписал лечение и до обследование. Врач полностью решил мой вопрос, прием длился минут двадцать. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста, хотелось бы побольше таких врачей.
Ида , 22 мая 2022
Хороший и очень внимательный специалист. Был первый прием. На приеме она провела консультацию. Хорошее отношение к пациенту!
Ева , 31 марта 2020
Записалась на прием к этому врачу. Прием прошел очень хорошо. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист, всё доступно объясняет. Профессионал в своем деле. Мы обсудили анализы. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. А также дала четкое направление как двигаться дальше и назначила анализы. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 29 июня 2022
Прием прошел хорошо, времени мне было уделено вполне достаточно. Доктор выслушала меня, поняла в чем заключается моя проблема, дала направление на нужные анализы. Врач прислушивается к пациентам.
На модерации , 19 мая 2022
Все было хорошо. Врач замечательный. Она меня проконсультировала.
На модерации , 26 апреля 2022
Мне понравилось на приеме. У Надежды Александровны, уже не первый раз. Хорошая, внимательная, располагает к себе. Все доступно объясняет.
На модерации , 06 апреля 2022
Очень отзывчивый и приятный специалист. На приёме мы с Натальей Сергеевной выявили проблему, она назначила лечение и уделила достаточно времени. По итогу у меня появилась ясность и понимание, что нужно делать.
На модерации , 12 февраля 2022

Все частные гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных