3 269 213 пользователей
Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Екатеринбург

19 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гинеколог-эндокринолог
Прохорова Ольга Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Задворочнова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Берсенёв Дмитрий Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Алексанова Инга Отаровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Анчугина Татьяна Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44
Гинеколог-эндокринолог
Исламиди Диана Константиновна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Токаржевская Лариса Владимировна Стаж 41 год
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
9.2
Мыльникова Татьяна Петровна Стаж 33 года
Панацея г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2

Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач была доброжелательна и тактична. Она назначила мне анализы и повторный прием, чтобы понять как подействует лечение и его эффективность.
Вежливая врач. Она все конкретно объяснила мне по результатам исследования молочных желез. По полочкам разъяснила о каждом пункте анализов, которые были на руках, назначила УЗИ щитовидки и выписала первоначальное лечение.
Доктор очень мне понравилась, она профессионал своего дела. Ольга Валентиновна по существу задавала мне вопросы, так же ответила на мои вопросы в полном объёме, всё было без лишних слов и по делу, объясняла всё доступно, рассказала то, что я хотела услышать. Она добрый и отзывчивый человек. Меня такой приём устраивает.
Дмитрий Валерьевич очень приветливый, он всё рассказал, показал и объяснил. От приёма я получила одно удовольствие. Думаю, что врач очень человечный, отношение к пациентам очень хорошее, всё по доброму и по душевному.
Мне всё очень понравилось, хороший, приятный доктор, она очень внимательная. Меня устроил, и доктор и клиника.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Мы с доктором культурно и вежливо поговорили и она назначила мне анализы.
Доброжелательная и грамотная доктор. Все было по делу, четко и ясно на все вопросы ответила.
Доктор мне понравилась, опытная, внимательная, профессионал. Прием был первичный, посоветовала пройти дополнительные обследования, рекомендовала лекарства. Прием мне понравился, врач очень профессиональная, серьезная, грамотная.
Доктор внимательная. Мне все понравилось, отношение хорошее. Меня все устроило. Свой диагноз я знала, врач мне его подтвердила.
Это супер-врач! По-другому не назовёшь. Внимательная, очень внимательная! Пришла с тем, что не получалось забеременеть 2 года. Назначила анализы до осмотра, а после осмотра ещё добавила парочку и объяснила почему. То есть не чего лишнего, все обосновано!Назначили УЗИ через месяц что бы смотреть как растёт фолликул и «о, чудо» я не смогла к ней попасть по приятной причине я наконец-то забеременела.

Все частные гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru