Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга

· 54 врача Гинекологи-эндокринологи в Екатеринбурге: 54 анкеты врачей, 169 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1300 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Задворочнова Татьяна Николаевна - гинеколог-эндокринолог

Лыбина-Веревочкина Елена Фандусовна - гинеколог-эндокринолог

Фишман Елена Анатольевна - гинеколог-эндокринолог
1 2 3 4 5 6
Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга (54)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1300 руб..

Гинекологи-эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор нормальный, хороший, внимательный. Прием понравился. Я довольна. Татьяна Михайловна осмотрела, мне все объяснила почему у меня болит, назначила лечение. Ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Гулчехра, 06 октября 2021
Компетентный, внимательный врач. Приём прошёл хорошо. Елена Геннадьевна уделила достаточно мне внимания и времени. Я задала специалисту дополнительные вопросы, а она ответила на них. И всё мне разъяснила. Доктор взяла необходимые анализы и сделала УЗИ.
Ксения, 23 сентября 2021
Мне очень понравилось отношение доктора. Внимательный, аккуратный, знающий своё дело специалист. Приём прошёл хорошо, даже качественно. врач сразу сделала мне УЗИ. Светлана Борисовна всё мне рассказала и показала. И даже чуть поругала, что не хожу на консультацию. Я осталась довольна. Буду записываться повторно, мне очень понравилось как доктор рассказывает и все пишет. Знакомым рекомендую.
Людмила, 16 сентября 2021
Самый лучший врач к которому я обращалась, а обращалась за консультацией я ко многим. Любовь Юрьевна четко и ясно все объяснила, дала большое количество рекомендаций. Как человек и как врач располагает к себе. Повторно обязательно обращусь именно к ней. Мне её порекомендовали и я порекомендую ее знакомым при необходимости.
Анастасия, 19 августа 2021
Все прошло на высшем уровне. Квалифицированный специалист, профессионал, компетентный, коммуникабельный, вежливый, открытый. Елена Фандусовна все объяснила, дала понять. Все отлично. Буду наблюдаться у этого врача. По итогу приема получила грамотную консультацию, назначены анализы. Данного доктора выбрала по отзывам.
Юлия, 16 августа 2021
Доктор професисонал своего дела с многолетним стажем. Мне нужна была срочная консультация. Она меня опросила полностью о проблеме, только потом провела осмотр и выписала лечение. Врач так же обратила внимание на проблему, о которой я не думала и направила на сдачу анализов. Я давно знаю данного специалиста и целенаправленно пошла к ней.
Татьяна, 02 июня 2021
Доктор вежливый, компетентный и доброжелательный. Она приятна в общение. Врач все доходчиво мне объяснила, успокоила панические моменты и дала общие рекомендации. Я приду к ней на повторный приём.
Анастасия, 15 апреля 2021
Очень хороший, отзывчивый и квалифицированный врач. Я её давно знаю. Доктор меня качественно проконсультировала и рассказала о дальнейших действиях по здоровью.
Алёна, 01 апреля 2021
Доктор хороший, компетентный, опытный и квалифицированный. Сначала она грубо со мной разговаривала, потому что я опоздала, хотя администратора я предупредила. В дальнейшем, врач все спокойно объяснила.
Амина, 25 марта 2021
Я давно искала этого доктора, потому что 4 год назад я к ней уже обращалась. Тогда я обошла всех врачей и не могла забеременеть. Через 5 месяцев я забеременела. На этом приеме она меня проконсультировала и прописала лекарства. Внимательный, доброжелательный, умный и ответственный доктор.
Наталья, 17 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных