Гериатры (геронтологи) в Ленинском районе Екатеринбурга

Гериатр (геронтолог)
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Гериатры (геронтологи) в Ленинском районе Екатеринбурга (1)

Список гериатров (геронтологов) Ленинского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гериатрии — 4. Стоимость приёма в клиниках гериатрии от 3000 руб..

Гериатры (геронтологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
На модерации , 15 ноября 2022
Прием прошел хорошо, доктор мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Мне понравилось то, как она беседовала со мной. Все устроило, нареканий нет. Прием длился примерно 40 минут. Врач объяснила все с расстановкой. Специалиста я выбирала по специализации. Обращусь к ней при необходимости.
На модерации , 23 августа 2022
Показать 2 отзыва из 2

Все частные гериатры (геронтологи) в районе Ленинский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

В районе

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных