Гериатры (геронтологи) Екатеринбурга

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 3 гериатра (геронтолога), 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4. Стоимость приёма у гериатра (геронтолога) от 3000 руб.

Акованцева Динара Рифатовна - гериатр (геронтолог)
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Карла Маркса, д. 22а
8 (495) 125-29-52

8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Гериатры (геронтологи) Екатеринбурга (3)

Частные гериатры (геронтологи) в Екатеринбурге

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Варианты записи к гериатру (геронтологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гериатрии от 3000 руб.

Гериатры (геронтологи) Екатеринбурга - последние отзывы

Врач хорошей квалификации, общалась хорошо. Все удовлетворительно. Консультация прошла в полном объеме. Я получила ответы на свои вопросы, то что и хотела. Прием состоялся вовремя. По итогу получила назначенное лечение, рекомендации. Пойду повторно через две недели.
Аноним , 15 ноября 2022
Прием прошел хорошо, доктор мне понравилась. Она ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Мне понравилось то, как она беседовала со мной. Все устроило, нареканий нет. Прием длился примерно 40 минут. Врач объяснила все с расстановкой. Специалиста я выбирала по специализации. Обращусь к ней при необходимости.
На модерации , 23 августа 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных