3 269 213 пользователей
Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших гепатологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гепатолог Гепатолог
Сухогузова Мария Евгеньевна Стаж 19 лет Врач второй категории
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2

Гепатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач внимательная, разговаривает вежливо и хорошо, приём мне понравился, хотелось бы понять будет ли эффект от лечения, назначения сделал. Всё было хорошо.
Мне очень всё понравилось. Очень компетентный врач. Она очень долго со мной занималась, порекомендовала мне препараты.
Всё прошло хорошо. Она всё рассказала, всё расписала, дала направления на анализы. Она не поставила диагноз, сказала всё нужно уточнить. Женщина общительная, отзывчивая, знает, что говорит, доброжелательно относится. Всё было по делу.
У меня положительное ощущение от доктора, я думаю, что это профессионал. Она меня отправила на дообследование,но дала мне рекомендации и написала направления. В принципе мы нашли общий язык.
Прием прошел очень хорошо. Мария Евгеньевна очень внимательная. Она выслушала все мои жалобы, ответила на все мои вопросы. Она хороший специалист.
Всё было отлично. Мария Евгеньевна, помогла мне решить мою проблему. Я остался доволен приёмом.
Она хорошо ответила на мои вопросы. Назначила мне приём ещё на 14 февраля на обследование кишечника. Результат ещё не известен, но она мне назначила капельницы. Мне она понравилась очень.
Мария диагностировала у меня язву желудка и теперь рассчитывает курс лечения. Благодарен ей за оперативность.

Все частные гепатологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 183 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru