Врачи-гепатологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших гепатологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гепатолог
Врач второй категории
г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
В клинике 1500
Всего записался 71 человек

Врачи-гепатологи г. Екатеринбург (1)

Гепатологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне всё понравилось, нет никаких замечаний. Доктор меня выслушала, провела обследование и назначила лечение. Мария Евгеньевна умеет выслушать и видно что она всё знает.
Юлия, 29 октября 2019
Мария Евгеньевна хорошо отнеслась ко мне. Она все очень хорошо обьяснила и посмотрела мои анализы. У меня все хорошо.
Айназик, 18 октября 2019
Врач внимательная, разговаривает вежливо и хорошо, приём мне понравился, хотелось бы понять будет ли эффект от лечения, назначения сделал. Всё было хорошо.
Лидия, 07 мая 2018
Мне очень всё понравилось. Очень компетентный врач. Она очень долго со мной занималась, порекомендовала мне препараты.
Маргарита, 04 мая 2018
Всё прошло хорошо. Она всё рассказала, всё расписала, дала направления на анализы. Она не поставила диагноз, сказала всё нужно уточнить. Женщина общительная, отзывчивая, знает, что говорит, доброжелательно относится. Всё было по делу.
Рустам, 09 апреля 2018
У меня положительное ощущение от доктора, я думаю, что это профессионал. Она меня отправила на дообследование,но дала мне рекомендации и написала направления. В принципе мы нашли общий язык.
Елена, 28 марта 2018
Прием прошел очень хорошо. Мария Евгеньевна очень внимательная. Она выслушала все мои жалобы, ответила на все мои вопросы. Она хороший специалист.
Наталья, 03 августа 2017
Всё было отлично. Мария Евгеньевна, помогла мне решить мою проблему. Я остался доволен приёмом.
Александр, 26 апреля 2017
Она хорошо ответила на мои вопросы. Назначила мне приём ещё на 14 февраля на обследование кишечника. Результат ещё не известен, но она мне назначила капельницы. Мне она понравилась очень.
Галина, 03 февраля 2016
Мария диагностировала у меня язву желудка и теперь рассчитывает курс лечения. Благодарен ей за оперативность.
Назар, 07 мая 2015

Все частные гепатологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru