Генетики в Кировском районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Генетик
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
8 (343) 305-70-58
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Генетики в Кировском районе Екатеринбурга (0)

Генетики Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор улыбчивый и отзывчивый. Она провела осмотр и полную консультацию, что нам и требовалось. Мы услышали всё, что хотели и поняли, куда нужно двигаться дальше.
Светлана, 10 апреля 2021
Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Алена, 10 сентября 2020
Елена Владимировна очень внимательный и вежливый врач, который знает своё дело. У меня была онлайн консультация. Доктор всё доступно мне объяснила и назначила положительное лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ольга, 11 июля 2020
Елена Владимировна четко, ясно, понятно и по делу все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Наталья, 22 мая 2020
Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Ирина, 30 августа 2019
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
Любовь, 03 августа 2019
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Александра, 17 января 2019
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
Екатерина, 19 марта 2018
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.
Анна, 05 февраля 2018

Все частные генетики в районе Кировский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных