Екатеринбург

Генетики около метро Динамо

К сожалению на м. Динамо нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи рядом с м. Динамо

Генетик
Кудрявцева Елена Владимировна
Геномед г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

Генетики Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru