Екатеринбург

Детские генетики в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому генетику в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего генетика для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Генетик
Кудрявцева Елена Владимировна
Геномед г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского генетика?

Хорошего детского генетика вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего генетика для ребенка

Для выбора генетика посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Генетики Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.

Все частные генетики Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru