Врачи-генетики г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Флотская, 52

Врачи-генетики г. Екатеринбург (11)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках генетики от 2000 рублей.

Профессия врача-генетика заключается в исследовании механизмов наследственности и преобразования живых организмов и направлена на профилактику и лечение заболеваний, передающихся по наследству.

Преимущественной задачей выступает поиск и попытки решения генетической природы патологий, выявление наследственной предрасположенности к различным зависимостям и болезням, которые можно обнаружить еще на первых стадиях беременности. К генетику обращаются с целью установить родство, выявить причины риска передачи наследственных патологий при беременности и разработать эффективные методы профилактики и лечения. Участвует в комиссии о принятии решения о прерывании беременности, взаимодействует с парами, планирующими ЭКО, а также занимается вопросами выкидышей, бесплодия.

На приеме врач-генетик оценит наличие у пациентов признаков врожденных и наследственных заболеваний. Проведет осмотр, пальпацию, перкуссию и аускультацию пациентов с врожденными, наследственными заболеваниями и с состояниями, требующими уточнения диагноза. Определит количество необходимых лабораторных исследований и инструментальных обследований и, на его основе, создаст заключение, проведет консультацию, разработает лечебный план терапии, назначит лекарственные препараты.

Врач-генетик проводит генеалогический анализ семьи, расчет риска генных мутаций, устанавливает отцовство и материнство и другие профессиональные мероприятия.

Генетики Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентный, хороший, очень внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала нас, осмотрела ребенка, все пояснила, подробно ответила на вопросы и назначила анализы. Врач решила наш вопрос.
Алена, 10 сентября 2020
Елена Владимировна очень внимательный и вежливый врач, который знает своё дело. У меня была онлайн консультация. Доктор всё доступно мне обьяснила и назначила положительное лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ольга, 11 июля 2020
Елена Владимировна четко, ясно, понятно и по делу все объяснила. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Наталья, 22 мая 2020
Врач очень тактичная, квалифицированная. Она мне дала рекомендации, нужные советы.
Ирина, 30 августа 2019
Отличная и приятная в общении врач. Она все доступно, понятно, хорошо и без психов нам объяснила. Мы узнали то, что хотели.
Любовь, 03 августа 2019
Меня прием устроил, врач посмотрела нас, взвесила, всё рассказала и дала рекомендации. Доктор внимательная и доброжелательная.
Александра, 17 января 2019
Доктор мне очень понравилась, приду еще к ней на прием. Понравилось отношение ко мне, квалифицированный доктор.
Екатерина, 19 марта 2018
Я всем довольна, мне всё очень понравилось. Елена Владимировна, очень хороший врач.
Анна, 05 февраля 2018