Вызов гемостазиолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гемостазиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гемостазиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гемостазиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гемостазиолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов гемостазиолога на дом (1)

Гемостазиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
Алефтина, 15 октября 2019
Показать 1 отзыв из 1

Все частные гемостазиологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных