Гемостазиологи в Железнодорожном районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гемостазиолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Гемостазиологи в Железнодорожном районе Екатеринбурга (0)

Список гемостазиологов Железнодорожного района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гемостазиологии — 4. Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии можно уточнить у оператора после обращения.

Гемостазиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор мне очень понравился. Он подробно рассказал мне все, что меня интересовал. Изучил результаты исследований и дал рекомендации. Я буду снова к нему обращаться. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Видно, что он опытный специалист. Все отзывы о нем оправданы.
На модерации , 03 декабря 2022
Доктор выслушал нашу проблему и объяснил что делать дальше. Внимательный и доброжелательный специалист.
На модерации , 16 мая 2022
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
На модерации , 15 октября 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные гемостазиологи в районе Железнодорожный

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных