Гемостазиологи в Октябрьском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Октябрьский нет Гемостазиологов. Мы нашли для вас Гемостазиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Октябрьский

Гемостазиолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Гемостазиологи в Октябрьском районе Екатеринбурга (1)

Список гемостазиологов Октябрьского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник гемостазиологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 2000 руб..

Гемостазиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все прошло очень хорошо, у меня остались положительные эмоции. Специалиста мне порекомендовали. Приняли меня раньше чем я была записана, прием длился минимум минут
30, на все интересующие меня вопросы врач ответил, все подробно рассказал и дал рекомендации. Доктора рекомендую.
Светлана , 28 января 2023
Доктор мне очень понравился. Он подробно рассказал мне все, что меня интересовал. Изучил результаты исследований и дал рекомендации. Я буду снова к нему обращаться. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Видно, что он опытный специалист. Все отзывы о нем оправданы.
На модерации , 03 декабря 2022
Доктор выслушал нашу проблему и объяснил что делать дальше. Внимательный и доброжелательный специалист.
На модерации , 16 мая 2022
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
На модерации , 15 октября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гемостазиологи в районе Октябрьский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных