Гемостазиологи Екатеринбурга

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 4 гемостазиолога, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гемостазиолога от 2000 руб.

Овчаренко Павел Александрович - гемостазиолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Гемостазиологи Екатеринбурга (4)

Частные гемостазиологи в Екатеринбурге

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гемостазиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гемостазиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 2000 руб.

Гемостазиологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор мне очень понравился. Он подробно рассказал мне все, что меня интересовал. Изучил результаты исследований и дал рекомендации. Я буду снова к нему обращаться. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Видно, что он опытный специалист. Все отзывы о нем оправданы.
Оксана , 03 декабря 2022
Доктор выслушал нашу проблему и объяснил что делать дальше. Внимательный и доброжелательный специалист.
На модерации , 16 мая 2022
Очень внимательный врач. Доктор провел консультацию, рассказал все, что меня интересовало. Рассказал даже о том, о чем я не спрашивала.
На модерации , 15 октября 2019
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных