Гематологи в Октябрьском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Октябрьский нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи рядом с районом Октябрьский

Гематолог
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
8 (343) 317-07-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Гематологи в Октябрьском районе Екатеринбурга (1)

Гематологи Екатеринбурга - последние отзывы

Пока моя проблема не решена. Врач на приеме назначила мне лечение. Вежливый и внимательный специалист. Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы оборотилась к ней повторно.
Светлана, 23 августа 2021
Пока тяжело оценить, посмотрим что будет. В целом прием хорошо прошел. Вежливый, адекватный врач. На приеме оценила мои показания, дала понятные рекомендации. Все что могу сказать. Повторно пойду на прием, после лечения.
Анна, 13 августа 2021
Меня всё устроило. Посмотрела всем мои анализы, поставила диагноз, выписала лечение и записала на повторный приём. Внимательный и доброжелательный доктор. Если что-то мне было непонятно, она всегда уточняла и подробно всё рассказывала.
Наталья, 04 августа 2021
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Нагита Натиговна общительный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я довольна!
Галина, 21 августа 2020
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Яна, 31 июля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который заинтересован в помощи пациенту. . Она прописала мне лечение. Я довольна!
Разят, 23 июля 2020
Натига Натиговна хороший специалист. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Ника, 25 июня 2020

Все частные гематологи в районе Октябрьский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных