Врачи-гематологи г. Екатеринбург

· 1 врач Мы собрали лучших гематологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кахраманова Натига Натиговна - гематолог
Гематолог
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
В клинике 1300

Врачи-гематологи г. Екатеринбург (1)

Гематологи Екатеринбурга - последние отзывы

Натига Натиговна очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, направила на УЗИ, сдачу анализов и назначила лечение. Я очень довольна!
Любовь, 23 сентября 2020
Нагита Натиговна общительный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я довольна!
Галина, 21 августа 2020
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Яна, 31 июля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который заинтересован в помощи пациенту. . Она прописала мне лечение. Я довольна!
Разят, 23 июля 2020
Натига Натиговна хороший специалист. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Ника, 25 июня 2020

Все частные гематологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных