Вызов гастроэнтеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
г. Екатеринбург, Инженерная, д.45
8 (343) 305-73-91
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботаническая
Вызов гастроэнтеролога на дом (1)

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.
На модерации , 16 октября 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.