Детские гастроэнтерологи в Екатеринбурге

· 14 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 305-01-51
Детские гастроэнтерологи в Екатеринбурге (14)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Дмитрий Валентинович производит впечатление знающего свое дело человека. Он достаточно подробно и понятно все объясняет. Я бы обратилась к врачу повторно, при необходимости. Я рекомендую специалиста.
Елена , 19 ноября 2022
Была на приеме с племянником у этого замечательного доктора. Очень доброжелательная, внимательная, компетентная. Всем рекомендую.!
Ирина , 21 сентября 2022
Нас все устроило. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Марина Николаевна проконсультировала по нашей проблеме. Обратились бы к ней повторно, если наша ситуация не разрешиться.
Татьяна , 13 июля 2022
Доброжелательный, внимательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут, приняли вовремя. Доктор собрала анамнез, провела осмотр ребенка, выписала заключение, назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Доктора рекомендую.
Александр , 02 мая 2022
Все хорошо. Доктор меня осмотрела, дала полную информацию и сказала что делать дальше. У меня нет претензий к врачу. Очень спокойный врач. Она говорит только по делу. Я обращусь к ней повторно, потому что это единственный инфекционист на районе.
Ильдар , 12 апреля 2022
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия , 08 сентября 2021
Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа , 30 июля 2021
Профессиональный доктор, который хорошо и спокойно относится к детям. На приеме она все четко нам рекомендовала, скорректировала назначение предыдущего гастроэнтеролога, потому что некоторые лекарства нельзя пить при нашем заболевании и прописала лечение. Дальше, врач будет заниматься отслеживанием нашего заболевания.
Оксана , 25 декабря 2020
Мы поговорили с доктором, в принципе, что я думала то и подтвердилось, доктор доходчиво всё нам объяснила.
Ольга , 05 августа 2019
Данного специалиста нашла по отзывам и стажу работы. Была на приеме с ребенком. Доктор провел осмотр, объяснил нашу проблему. Направил на дополнительное обследование и дал рекомендации. Врач уделил нам достаточно времени. Меня все устроило. Доктор профессиональный и опытный. С ребенком общался хорошо. Обратимся к нему повторно.
На модерации , 14 октября 2022

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга: