Детские гастроэнтерологи в Екатеринбурге

· 11 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (343) 305-01-51

г. Екатеринбург, Розы Люксембург, 67-Б/3
8 (343) 289-06-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские гастроэнтерологи в Екатеринбурге (11)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
Анастасия, 08 сентября 2021
Я пришла на консультацию с ребенком, моему малышу полтора года, и мне бы хотелось, чтобы специалист была с ним более контактной. Также я считаю, что врач могла бы расшифровать те назначения, которые она дала, так как она написала не название лекарства, а из чего оно состоит, и в аптеке мне ответили, что у них такого нет. Когда я посмотрела в интернете, оказалось, что это был фосфалюгель, я думаю, можно было объяснить это сразу, чтобы мне было попроще. Я бы хотела получить больше информации от доктора, потому что было такое ощущение, что она только пишет, и если не задавать ей вопросы, то она вообще ничего не расскажет. В целом, прием мне понравился, все было четко, вовремя. Я обязательно приду повторно.
Юлия, 04 сентября 2021
Прием прошел хорошо, назначенное врачом лечение помогло. Доктор была внимательна, профессиональна., достаточно понятно все объясняла. Буду рекомендовать Эльвиру Рафаиловну.
Анастасия, 02 августа 2021
Доктор очень доброжелательная, внимательная, компетентная в сфере гастроэнтерологии. Видно что у неё большой опыт. Расспросила меня обо всём, весь анамнез. Назначила лечение, обследования дополнительные которые необходимо будет пройти. Так как именно у неё был мой первый приём и мне всё понравилась, в дальнейшем собираюсь так же продолжать лечение и именно у этого специалиста.
Рауфа, 30 июля 2021
Профессиональный доктор, который хорошо и спокойно относится к детям. На приеме она все четко нам рекомендовала, скорректировала назначение предыдущего гастроэнтеролога, потому что некоторые лекарства нельзя пить при нашем заболевании и прописала лечение. Дальше, врач будет заниматься отслеживанием нашего заболевания.
Оксана, 25 декабря 2020
Доктор хороший. Он меня особо не слушал, толком ничего не рассказал, на вопросы так себе отвечал и дал рекомендации по лечению. Я к врачу больше не приду.
Мария, 22 декабря 2020
Добрый врач. Она нашла подход к ребенку, внимательно все выслушала, назначила анализы и дальнейшее обследование, чтобы сделать какие - то конкретные выводы.
Анастасия, 16 февраля 2020
Мы поговорили с доктором, в принципе, что я думала то и подтвердилось, доктор доходчиво всё нам объяснила.
Ольга, 05 августа 2019
Я долго искала эту клинику, поэтому на прием немного опоздала. Не смотря на это врач меня принял, уделил достаточно много времени, внимательно выслушал. У меня на руках были анализы, доктор их изучил, назначил грамотное лечение. Я считаю, что врач очень профессиональный, внимательный, достаточно спокойный. Все было четко и по делу, грамотно и профессионально. Думаю, что назначенное лечение будет эффективным. Такого специалиста можно рекомендовать знакомым.
Елена, 29 августа 2021
У данного специалиста была в первые. В целом хороший врач-гастроэнтеролог. Внимательно выслушала, проанализировала информацию, дала подробные назначения, назначила дальнейшие обследования. Я осталась довольна. Запишусь к ней на повторный прием.
Юлия, 29 июля 2021

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга: