Екатеринбург

Детские гастроэнтерологи в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Москвина Мария Владимировна Стаж 7 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Репина г. Екатеринбург, Репина, д. 52
8 (343) 339-45-38
Гонина Татьяна Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Гастроэнтеролог
Федяйнова Елена Генриховна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Ковалёва Анна Робертовна Стаж 6 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38
Алексеенко Ирина Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Валентина Вадимовна внимательная специалист. Доктор провела осмотр и УЗИ щитовидной железы.
Мы поговорили с доктором, в принципе, что я думала то и подтвердилось, доктор доходчиво всё нам объяснила.
Внимательная, спокойная и грамотная врач. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
Я очень довольна. Доктор рассудительная, видно, что она профессионал своего дела, понравилось, как она с детьми общается.
Молодая, приятная женщина. Она осмотрела ребенка, посмотрела все наши документы, все рассказала, объяснила, дала направление на анализы, объяснила, как правильно пройти лечение. Мы записались к ней на повторный прием.
Замечательный доктор. Она выслушала, осмотрела ребенка. Всё спокойно, ни криков, ни оров, всё замечательно. Мне очень понравилось. Всё вежливо.
Я пришла немного раньше, доктор меня приняла. У нас состоялся очень хороший и приятный разговор. Доктор была безупречно внимательная. Она сделала все, то требовалось. Проверила мою щитовидную железу пальпированием. Мне было доступно и понятно что мне обьяснила доктор, чем меня она очень порадовала. Врач прочитала все мои анализы и снимки, многое порекомендовала. Я осталась очень довольна!
Очень внимательная врач. Она сделала мне УЗИ, назначила лечение, анализ крови и понятно все объяснила. Но я хочу проверить диагноз у другого специалиста.
Грамотный и доброжелательный к ребенку специалист. Мы видели ее первый раз. Доктор рассказала о возможных причинах. Объяснила, что нужно откорректировать некоторые моменты, чтобы получить требуемого результата и назначила определенные процедуры на 2 недели. Мы получили на консультации исчерпывающие ответы на свои вопросы, начали лечение и придем еще повторно!
Очень грамотный приём, хороший, отзывчивый, внимательный врач. Она мне дала все советы и рекомендации, начинаю уже их выполнять.

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru