Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Екатеринбург

20 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Гастроэнтеролог
Чикунова Марина Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Гастроэнтеролог
Груздев Михаил Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Гастроэнтеролог
Федяйнова Елена Генриховна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
1900
Мельхер Наталья Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Гастроэнтеролог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
8 (343) 339-44-62
Ковалева Диана Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Гастроэнтеролог
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 10 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Гонина Татьяна Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Это был первичный прием. Врач внимательная. Что было необходимо она спросила, что нас беспокоит, посмотрела живот, прописала предварительное лечение и назначила анализы.
Прием был вовремя. Врач очень внимательная, спокойная и доброжелательная. Она подробно расспросила о жалобах, о причинах почему я пришла, провела осмотр, посмотрела мои результаты УЗИ, пальпировала живот, измерила пульс, поставила диагноз и дала рекомендации. Приду на повторный прием через две недели.
Нормальный прием, нормальный врач. Она мне хорошо объяснила, от чего у меня боль и выписала направление.
Я пришел именно к этому врачу, ходил к ней продолжительное время, когда она работала на участке. Это компетентная, опытная, деликатная и правильная доктор с подходом к своим пациентам, у нее есть своя любовь к делу. Выражаю ей сердечную признательность и благодарность за ее труд, она замечательный человек. На приеме я был порядочное время, она все рассказала, выслушала и объяснила.
Прием состоялся, доктор очень подробно изучил всю историю болезни, что касается его специальности, что касается не его специальности, дотошно все изучил и на основании этого сделал заключение о моем здоровье, оно было немного неожиданно, но я с ним полностью согласен. С таким подходом в провинции я не встречался, Алексей Павлович обобщил все. Вежливый и тактичный врач, хочу отметить его скрупулезность, тщательность и большое количество знаний, доктора лучше я не встречал. Моя жена записалась к нему же.
Доктор ко мне очень внимательно отнеслась, все спросила и назначила, какие дополнительные анализы сдать и потом с результатами к ней подойти, чтобы уже полностью видеть мою клинику, врач сделала полностью осмотр, это и давление померила, послушала меня, пощупала живот и выслушала всю мою историю болезни и жалобы, какие у меня на данный момент есть и все рассказала, доктор провела все профессионально.
Я не очень довольна, честно говоря! Как врач, доктор вежлива, но как специалиста я ее не увидела! Меня не совсем устроило, что мне не сказали, что надо брать с собой, хотя я озвучивала этот вопрос, также на приеме надо прощупать и проверить человека, что доктор сделала только потом, врач элементарно не сказала даже, что анализы надо принести свежие, ну я привезла бы, потому что я с онкологии приехала, мне там сказали к гастроэнтерологу придти. Я ожидала лучшего, врач мне написала все то же самое, что у меня терапевт писал, а мне надо было узнать, нужна ли мне операция именно для удаления грыжи пищевода или нет, ну она мне написала все таблетки, которые я и так знала, когда доктор объясняла, что-то было понятно, а что-то нет. Потрачены деньги впустую! Я сделала выводы, что смысла туда ехать нету и выкидывать деньги на ветер! Мне придется искать другого врача.
Я была на приеме в первый раз, первое впечатление положительное, внимательная врач. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла на контроль заболевание, которое у меня было под вопросом. Я осталась довольна приемом, через месяц приду повторно.
Внимательная, спокойная и грамотная врач. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
Все классно! Умная врач. На приеме она все рассказала, проконсультировала и выписала мне диету.

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга:

Услуги