Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Екатеринбург

23 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мельхер Наталья Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Гастроэнтеролог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
8 (343) 339-44-62
Логачева Марина Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Спирина Валентина Николаевна Стаж 20 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-46-87 8 (343) 339-40-54
Гастроэнтеролог
Чикунова Марина Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Гастроэнтеролог
Груздев Михаил Павлович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 36 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Ковалева Диана Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Гастроэнтеролог
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

У меня полный список болячек, мне было лечение назначено, жду следующих рекомендаций. Я нашла своего врача и приду к ней ещё не раз. Доктор внимательная, спокойная, располагает, она прекрасный человек, на приёме у неё можно расслабиться.
Беспокоили боли в желудке, обратились к Елене Генриховне, она сумела объяснить на простом и понятном языке проблему. Доктор доброжелательная и компетентная, всё прошло идеально на завтра записались на процедуры и до обследования.
Врач хороший и компетентный. У меня несколько проблем, основа из них панкреатит, Михаил Павлович мне помог, он сделал назначение, очень правильно интерпретировал результаты лечения. Приём длился целый час, он всё подробно расспросил, у него чувствуется большой опыт, потому что всё-таки он доктор медицинских наук.
Наталья Ивановна очень грамотный и опытный врач. Обратился с проблемой кишечника, доктор все мне разъяснила и назначила лечение по результатам анализов.
У нас было подозрение на панкреатит, мы были у многих врачей, но это единственный врач, который конкретно нам всё рассказал. Он очень внимательный, знающий доктор и чувствуется, что опытный. Будем ещё к нему приходить.
Татьяна Ивановна от и до выполняет свою работу, делает необходимые назначения и направляет к нужным специалистам. Она замечательный человек, который знает свою работу. Я в восторге от этого специалиста!
Хороший, приятный и приветливый врач. Я обращалась с вопросом простуды, она все мне объяснила, назначила лечение и анализы. Небольшие улучшения уже есть. Первое впечатление очень хорошее.
Меня прием устроил на 100%. Доктор прекрасная и очень внимательная. Провела осмотр и сделала назначения. Я не первый раз и мне было понятно.
Мне приём вообще не понравился из этих сорока минут, мы поговорили практически обо всём, в том числе о личной жизни самого доктора, она спрашивала о моей личной жизни, которая не связана с той проблемой, с которой я пришла. Я пришла с вопросом правильного питания, но доктор начала давать советы по поводу других болезней, она диетолог, а советы начала давать по неврологии, мы поговорили много, а о моём вопросе минут пять. Я к ней точно уже не пойду.
Галина Михайловна уделила достаточно много времени. Очень внимательно выслушала все мои проблемы, подробно ответила на все мои вопросы, понятно объяснила, что нужно делать и направила на все необходимые обследования. Безусловно буду следовать всем рекомендациями и надеюсь, что нашла доктора на всю оставшуюся жизнь.

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли