Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи

СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
9.3
Гастроэнтеролог
Барташевич Галина Михайловна 50 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Мельхер Наталья Ивановна 25 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
Логачева Марина Анатольевна 51 отзыв Стаж 30 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-40-54 8 (343) 339-47-26
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
9.5
Гастроэнтеролог
Груздев Михаил Павлович 8 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Рязанова Валентина Вадимовна 26 отзывов Стаж 36 лет Врач первой категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший прием. Доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, сделала назначения, выписала анализы.
Всё понравилось, всё хорошо. Галина Михайловна подробно назначила мне нужные анализы.
Всё хорошо. Претензий нет. Врач грамотно и всё понятно объяснил. Внимательный, профессиональный доктор.
Всё было нормально, доктор понравилась. Она очень дружелюбная и конечно помогла решить проблему.
Доктор компетентная, вежливая, внимательная и доброжелательная. Она очень грамотно произвела прием, осмотр и назначила лечение. Сразу разобралась в моей проблеме. Очень хороший врач. Мне понравилось. Я осталась довольна приемом.
Спасибо, всё было очень хорошо. Это мой третий гастроэнтеролог. Мне очень нравится как она объясняет. Галина Михайловна ещё лекции читает в Медицинском Университете. Она всё понятно и доступно объясняет.
Всё прошло хорошо. Она всё рассказала, всё расписала, дала направления на анализы. Она не поставила диагноз, сказала всё нужно уточнить. Женщина общительная, отзывчивая, знает, что говорит, доброжелательно относится. Всё было по делу.
Мне все понравилось. Доктор все у меня спросила, в чем проблема, на все мои вопросы ответила, назначила анализы. Все хорошо.
Приемом мы остались довольны. Все было произведено на высоком уровне. Марина Анатольевна была очень внимательна и вежлива. Все хорошо.
Все хорошо. Мне все понравилось. Валентина Вадимовна хорошо меня выслушала, все объяснила и показала. Все четко, ясно и доходчиво. Приду еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru