Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Екатеринбург

20 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Логачева Марина Анатольевна 52 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
8.8
Спирина Валентина Николаевна 16 отзывов Стаж 20 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
9.5
Гастроэнтеролог
Груздев Михаил Павлович 9 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Ковалева Диана Викторовна 6 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
900 900 1300 1300 1300
9.5
Гастроэнтеролог
Куфко Ирина Тимофеевна 6 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
9.2
Мельхер Наталья Ивановна 27 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-44-62
9.3
Гастроэнтеролог
Барташевич Галина Михайловна 62 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 339-46-09

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга:

Услуги

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё положительно. Будет повторный прием. Сдала анализы, сегодня будет результат. Внимательная женщина.
В общем врач нам очень понравился, доктор компетентный. Она сделала всё так как надо. Это был первичный приём, назначили сдать анализы и пройти УЗИ. Доктор очень грамотный.
Отличный врач. Она довольна приятно общалась. Валентина Николаевна поставила диагноз, дала мне рекомендации, направления на анализы.
Я была первый раз у неё на приеме. Врач мне понравился. Она всё спокойно рассказывает, объясняет, внимательно выслушает. Довольна. Мне понравилось.
Очень всё благоприятно, спасибо огромное! Очень внимательная женщина, таких докторов мало! Если бы все были доктора, то больных людей оставалось меньше, то жизнь увеличилась бы на 15-20 лет. Очень довольна, благодарна!
Доктор мне очень понравилась, я осталась довольна оказанной мне услугой. Это долгий процесс, но на данный момент доктор дала полную консультацию, всё очень подробно рассказала.
Все было в порядке. Нареканий к врачу нет. Она назначила мне анализы. Наталья Ивановна очень приятная женщина. Меня прием устроил.
Все замечательно, мне все понравилось. Ирина Тимофеевна осмотрела меня, назначила все нужные процедуры. Приду к ней еще.
Мне всё понравилось, доктор вызывает доверие, видно, что достаточно компетентный. Всё было очень хорошо.
Я очень довольна. Доктор рассудительная, видно, что она профессионал своего дела, понравилось, как она с детьми общается.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru