Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Екатеринбург

23 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гастроэнтеролог
Чикунова Марина Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Мельхер Наталья Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Гастроэнтеролог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
Гастроэнтеролог
Федяйнова Елена Генриховна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
1900
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Гастроэнтеролог
Груздев Михаил Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Спирина Валентина Николаевна Стаж 21 год
Эдельвейс г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
Ковалева Диана Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
900 900 1450 1450 1450
Гастроэнтеролог
Куфко Ирина Тимофеевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Логачева Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26

Гастроэнтерологи Екатеринбурга - последние отзывы

Тактичный врач. Он провел хороший и спокойный прием, внимательно осмотрел меня и написал лечение.
Я могу сказать только то, что у меня положительный отзыв и обязательно пойду на повторный прием к доктору. Она исключила то, что я думала и назначила анализы.
Галина Михайловна объективно меня осмотрела, всё что нужно рассказала и объяснила. Доктор профессиональная и внимательная.
Грамотная и квалифицированная доктор. Она приняла меня надлежащим образом, все объяснила, пояснила, назначила схему лечения и рассказала о препаратах, которые прописала, показала причинно следственные связи, сделала все так, как и должно быть. Я довольна!
Нормальный прием, нормальный врач. Она мне хорошо объяснила, от чего у меня боль и выписала направление.
Я была на приеме в первый раз, первое впечатление положительное, внимательная врач. Она выслушала меня, назначила лечение и взяла на контроль заболевание, которое у меня было под вопросом. Я осталась довольна приемом, через месяц приду повторно.
Внимательная, спокойная и грамотная врач. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.
Доктор меня очень хорошо приняла, все понятно объяснила и дала рекомендации. Рекомендую!
Очень грамотный врач, всю проблему нам объяснила и назначила лечение. Прием понравился.
Все замечательно, мне все понравилось. Ирина Тимофеевна осмотрела меня, назначила все нужные процедуры. Приду к ней еще.

Все частные гастроэнтерологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru