Детские фтизиатры в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому фтизиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего фтизиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Фтизиатр
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские фтизиатры в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского фтизиатра?

Хорошего детского фтизиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего фтизиатра для ребенка

Для выбора фтизиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Фтизиатры Екатеринбурга - последние отзывы

Все хорошо. На приеме Ульяна Юрьевна послушала сына, посмотрела первую прививку, задавала вопросы, проверила сертификат прививочный, флюорографию. Нам нужен был обход физиатра для поступления в суворовское училище. Доктор нам понравился. Доброжелательная и вежливая. Тщательно подходит к своему делу.
Кристина , 23 марта 2022
Прекрасный, компетентный доктор и добрая женщина. Нам нужна была справка в детский сад. Ульяна Юрьевна посмотрела ребёнка, проверила результаты анализов и выдала справку. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
На модерации , 07 октября 2021
Внимательный доктор. Она послушала ребенка, посмотрела анализы и выписала лечение.
На модерации , 14 сентября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные фтизиатры Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных