Вызов флеболога на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать флеболога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать флеболога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова флеболога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Всего записался 71 человек

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (343) 305-74-20
Вызов флеболога на дом (10)

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор меня выслушал, доступно все объяснил, проконсультировал, направил к другому специалисту и дал советы. Общался он очень хорошо. Понимающий врач.
Антонина , 10 ноября 2022
Полная и подробная консультация, на все вопросы даны разъяснения.
Алёна , 26 октября 2022
Консультация была очень быстрая. Марат Хазипович хорошо пообщался со мной, рассказал, какие процедуры нужно провести, подсказал решение моей проблемы, а именно то, что нужно делать операцию. Доктор был внимателен. Если потребуется, буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ярославна , 30 июля 2022
Врач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.
Лариса , 14 июля 2021
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия , 22 июля 2020
Прием прошел прекрасно. Сергей Сергеевич общался со мной очень вежливо и профессионально. По итогу консультация я получила рекомендации врача и заключение для допуска к операции, которое мне и нужно было. Объяснения доктора были доступны. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
На модерации , 21 сентября 2022
Все прошло, как обычно, ни хуже, ни лучше. Приняли меня вовремя. Доктор меня проконсультировал, дал направление на УЗИ. Сергей Сергеевич был ко мне достаточно внимателен. Специалиста выбрал по стажу и по месторасположению.
На модерации , 26 августа 2022
Сергей Сергеевич нормально все объяснил, ответил на все вопросы, расписал лечение. Направил еще к одному специалисту для подтверждения диагноза. Врача я выбирала по стажу работы и по отзывам. Времени на приеме было вполне достаточно, мне хватило. Я вполне могла бы порекомендовать этого доктора друзьям или знакомым.
На модерации , 20 августа 2022
Врач абсолютно не заинтересован в проблемах пациентов. Работает на скорость, а не на качество. Без узи говорить ни о чем не хочет да и после узи отвечает шаблонными фразами и отправляет на дорогостоящие процедуры. Сама клиника без ремонта, все старое, находится не приятно. Не рекомендую данного врача и клинику ОЛМЕД, зря потратите деньги и время!
На модерации , 20 августа 2022
Сергей Сергеевич меня проконсультировал по поводу оперативного лечения, а также на приеме провел УЗИ. По итогу дал направление на операцию, которая мне необходима. Как специалист Сергей Сергеевич мне показался очень грамотным. Я хотела попасть именно к этому врачу, потому что о нем очень хорошие отзывы. Приемом я осталась довольна. Побольше бы таких специалистов в Екатеринбурге!
На модерации , 31 июля 2022

Все частные флебологи Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных