Врачи-флебологи г. Екатеринбург

8 (343) 317-05-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Телятник Александр Владимирович - флеболог
1 2 3 4 5 6
Врачи-флебологи г. Екатеринбург (52)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.3. 52 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 810 до 4250 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Флебологи Екатеринбурга специализируются на диагностике и лечении болезней вен: тромбофлебит; варикоз; тромбоз; венозная дисплазия; венозная непроходимость; трофические язвы; тромбы в глубоких венах; аневризма; атеросклероз; флебит и другие поражения вен.

Для обследования вен врач выполняет функциональные пробы разных видов, делает ультразвуковую доплерографию, триплексное ультразвуковое сканирование.

После оценки состояния венозных клапанов, скорости кровотока и функционирования сосудов врач выбирает тактику лечения и назначает либо медикаментозную терапию, либо хирургическое вмешательство.

Для получения рекомендаций по профилактике варикоза и других распространенных болезней вен можно обратиться к флебологам Екатеринбурга.

В зоне риска венозных патологий люди с лишним весом, с малоподвижным образом жизни, а также те, кому по долгу службы приходится много времени проводить стоя.

Популярные вопросы

Симптоматика в флебологии?

К флебологам Екатеринбурга обращаются со следующими жалобами:

• регулярные отёки ног;
  • ночные судороги в икрах;
  • вздутие вен;
  • болевой синдром при небольшой физической нагрузке, ходьбе;
  • тяжесть в ногах;
  • появление сосудистых рисунков (сетка, звездочки).

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился тридцать минут. Хороший врач. Доктор сделала узи, объяснила, что со мной. Мы решили сделать операцию. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Барно , 07 декабря 2022
Меня все устроило на приёме. Врач очень грамотный, все подробно рассказал, на все мои вопросы ответил. Специалиста мне рекомендовали знакомые и также почитала отзывы на сайте. Иван Михайлович доброжелательный, ответственный, располагает к себе. Я довольна приемом. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 07 сентября 2022
Приём прошёл замечательно! Виталий Валерьевич осмотрел меня, успокоил, дал советы и задания по улучшению своей дальнейшей жизни. Специалист просто отличный, доброжелательный и грамотный. Он мне всё доступно и популярно объяснил. Я бы однозначно порекомендовал его!
Вячеслав , 20 августа 2022
Все прошло отлично, консультация мне понравилась. Доктор все доходчиво объяснил, провел исследование. Времени приему было уделено достаточно. Обязательно буду еще обращаться к этому специалисту, я на операцию записалась.
Юлия , 31 июля 2022
Хороший доктор. Врач выслушал, порекомендовал, все рассказал. Я остался доволен приемом. При необходимости повторно обратился бы к данному специалисту.
Александр , 01 февраля 2022
Доктор внимательный на приме сделал УЗИ, нет проблем с венами, сказала обратиться к другому специалисту. По итогу приема не оказалось варикоза и тромбоза, врач не выписал лечение.
Вера , 26 января 2022
Обратился к Ивану Сергеевичу. Прием длился минут 30. Доктор сделал узи, посмотрел какие у меня проблемы и посоветовал мне сделать операцию. Специалист спросил об истории болезни, узнал всё, что ему было нужно и доступно мне всё объяснил. Мне всё понятно, что делать дальше. Записался к врачу на операцию.
Аноним , 27 октября 2021
Все отлично. Очень советую этого доктора. Квалифицированный врач. На приеме специалист говорит только все по факту ничего лишнего, углубляется в проблему пациента .Доктор мне помог. Времени для консультации вполне хватило.
Александра , 04 августа 2021
Прием прошел быстро и квалифицировано. Он меня осмотрел, сразу увидел проблему, отправил на УЗИ, посмотрел результаты УЗИ, подтвердил диагноз и все по полочкам разложил. Врач компетентен в своей области. Я знаю, что делать дальше. Прием прошел отлично!
На модерации , 24 января 2023
Александр Викторович провел консультацию, дал все необходимые рекомендации, составил план лечения и записал на повторный прием. Доктор общался вежливо, объяснил все доступным языком.
На модерации , 08 января 2023

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к флебологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать флебологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.