Врачи-флебологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63
8 (343) 305-73-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Геологическая
1 2 3 4 5
Врачи-флебологи г. Екатеринбург (45)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 45 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 390 до 2000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Флебологи Екатеринбурга специализируются на диагностике и лечении болезней вен: тромбофлебит; варикоз; тромбоз; венозная дисплазия; венозная непроходимость; трофические язвы; тромбы в глубоких венах; аневризма; атеросклероз; флебит и другие поражения вен.

Для обследования вен врач выполняет функциональные пробы разных видов, делает ультразвуковую доплерографию, триплексное ультразвуковое сканирование.

После оценки состояния венозных клапанов, скорости кровотока и функционирования сосудов врач выбирает тактику лечения и назначает либо медикаментозную терапию, либо хирургическое вмешательство.

Для получения рекомендаций по профилактике варикоза и других распространенных болезней вен можно обратиться к флебологам Екатеринбурга.

В зоне риска венозных патологий люди с лишним весом, с малоподвижным образом жизни, а также те, кому по долгу службы приходится много времени проводить стоя.

Популярные вопросы

Симптоматика в флебологии?

К флебологам Екатеринбурга обращаются со следующими жалобами:

• регулярные отёки ног;
  • ночные судороги в икрах;
  • вздутие вен;
  • болевой синдром при небольшой физической нагрузке, ходьбе;
  • тяжесть в ногах;
  • появление сосудистых рисунков (сетка, звездочки).

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все прошло замечательно. В этой клинике была в первый раз. Консультация меня полностью устроила, доктор был внимательный, компетентный. Врач задал все необходимые вопросы, связанные с моим обращением и в процессе манипуляций и осмотра он все комментировал и пояснял. По итогу специалист дал мне заключение, выписал нужные назначения и все необходимые рекомендации. Приемом я осталась довольна. Обязательно еще обращусь к Сергею Сергеевичу. Знакомым также рекомендую.
Елена, 21 сентября 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор меня проконсультировал, в чем то успокоил даже. Андрей Владимирович очень отзывчивый, грамотный врач. Для себя я получил необходимые рекомендации и лечение. Если понадобится, обращусь повторно к данному специалисту.
Олег, 20 сентября 2021
К этому специалисту я езжу уже много лет, меня все устраивает. Алексей Владимирович профессионал своего дела, очень внимательный. Я остался доволен приёмом.
Григорий, 15 августа 2021
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
Камиля, 02 августа 2021
Врач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.
Лариса, 14 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
В стоимость приема в СМТ уже включён УЗИ осмотр, что не может не радовать. У меня было очень много вопросов, спокойно и доходчиво ответил на все. Спасибо
Екатерина, 05 апреля 2021
Доктор хороший. Он заинтересован разобраться в проблеме. Врач меня выслушал и рассказал что делать дальше.
Анастасия, 23 марта 2021
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия, 22 июля 2020
Обратился к Ивану Сергеевичу. Прием длился минут 30. Доктор сделал узи, посмотрел какие у меня проблемы и посоветовал мне сделать операцию. Специалист спросил об истории болезни, узнал всё, что ему было нужно и доступно мне всё объяснил. Мне всё понятно, что делать дальше. Записался к врачу на операцию.
Аноним, 27 октября 2021