Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
9.5
Флеболог Сосудистый хирург
Беленцов Сергей Михайлович 31 отзыв Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
1900
8.7
Флеболог Сосудистый хирург
Пешков Андрей Владимирович 1 отзыв Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8.4
Жарков Денис Алексеевич нет отзывов Стаж 8 лет
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.3
Флеболог Сосудистый хирург
Иванин Сергей Леонидович нет отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Все частные флебологи Екатеринбурга:

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё мне понравилось, всё чудесно. Все мои вопросы решили, без лишних действий. Всё в порядке. Доволен.
У доктора я уже лечилась, поэтому пришла к нему опять. Он предложил решение и дал мне рекомендации.
Внимательный, хороший доктор. Отправил на УЗИ, потом посмотрел УЗИ, сделал назначения. Довольна отношением ко мне, но мне не помогли. Он сказал, если я буду носить компрессионные чулки, отечность возможно пройдет, порекомендовал ревматолога. Врач быстро организовал УЗИ, сходил договорился с доктором.
Я услышал абсолютно профессиональное, точное и адекватное мнение. Консультация меня устроила практически на 100%. Сергей Алексеевич качественно провел диагностику, проговорил все возможные риски, ограничения и способы лечения, все стало понятно. Профессиональный, компетентный доктор. Приемом я полностью удовлетворен.
Нам понравилось, все хорошо прошло! Все было кратко и по делу, все на высшем уровне!
Доктор нормальный, внимательный, всё выслушал и объяснил. Единственная претензий что пришлось долго ждать.
Мне все понравилось! Он все объясняет и вежливо все рассказывает, все как и положено.
Прием прошел нормально. Доктор знающий человек, уважительный, нашел мою проблему. Я довольна.
Хоть я попала не совсем по профилю, Борис Анатольевич очень подробно мне все рассказал, дал рекомендации, куда обратиться и что сделать. Хороший доктор.
Доктор хорошая, хорошо меня приняла, все объяснила. Я очень довольна приемом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru