Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших флебологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог Сосудистый хирург
Веселов Борис Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Макаров Сергей Евгеньевич Стаж 19 лет Врач первой категории
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Кременевский Олег Михайлович Стаж 2 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень доброжелательный, приятный, отзывчивый и профессиональный врач. У меня был тромбоз артериовенозная фистулы, врач мне помог, все доступным языком объяснил и дал рекомендации, назначения.
Приём прошёл нормально. Доктор провёл осмотр, подробно проконсультировал, сделал УЗИ и назначил дальнейшее лечение.
Все было на высшем уровне. Доктор профессиональный. Нас все устроило. Ресепшен в клинике внимательный.
Доктор квалифицированный, хороший, все четко и ясно объяснил. В целом проем был хороший, качественный. Я довольна осталась.
Доктор мне понравился, он знает свое дело, провел осмотр, разобрался в ситуации, посмотрел все мои документы. Понравилось, что доктор попросил придти на вторичный осмотр и он бесплатный.
Доктор очень внимательный. Он все посмотрел, рассказал, дал советы и рекомендации. Мне все понравилось.
Мы были с мамой у него и нам понравилось. Врач компетентный и грамотный, спокойный человек. Мы все рекомендации мы получили и он на все наши вопросы ответил.
Мне понравилось, как мы поговорили с доктором, как он принял меня. Сергей Михайлович очень внимательно со мной общался. Теперь пойду к нему на операцию.
Врач адекватная, в первую очередь спокойная, она мне всё подробно объяснила и рассказала. В целом консультацией доволен, она оправдала мои ожидания.
Мы сходили на УЗИ и у сосудистого хирурга хорошей консультации не было. Ему надо было узнать по УЗИ есть ли тромб, а потом лечение. Консультация была пять минут, это мне не понравилось. Врач хороший, доброжелательный, но хорошей консультации не было.

Все частные флебологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru