Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших флебологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ржанников Виталий Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Флеболог Сосудистый хирург
Веселов Борис Анатольевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Макаров Сергей Евгеньевич Стаж 20 лет Врач первой категории
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Флеболог Сосудистый хирург
Иванин Сергей Леонидович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Гасников Алексей Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Фадин Илья Борисович Стаж 3 года
8.4
Жарков Денис Алексеевич Стаж 9 лет
Осипова Екатерина Яковлевна Стаж 7 лет

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
Добрый, вежливый и приятный доктор! Врач посмотрел все мои болячки, посоветовал, что пить и как лечить, выписал лечение.
Прием состоялся вовремя. Я пришла к этому доктору по рекомендации знающих людей. Он внимательный, доброжелательный и сразу располагает к откровению. Основательно проконсультировал меня, все подробно рассказал, на интересующие вопросы ответил, подсказал, что нужно делать. Что надо было я узнала. Сделал даже больше, чем было в его компетенции.
Очень доброжелательный, приятный, отзывчивый и профессиональный врач. У меня был тромбоз артериовенозная фистулы, врач мне помог, все доступным языком объяснил и дал рекомендации, назначения.
Приём прошёл нормально. Доктор провёл осмотр, подробно проконсультировал, сделал УЗИ и назначил дальнейшее лечение.
Все было на высшем уровне. Доктор профессиональный. Нас все устроило. Ресепшен в клинике внимательный.
Доктор квалифицированный, хороший, все четко и ясно объяснил. В целом проем был хороший, качественный. Я довольна осталась.
Доктор мне понравился, он знает свое дело, провел осмотр, разобрался в ситуации, посмотрел все мои документы. Понравилось, что доктор попросил придти на вторичный осмотр и он бесплатный.
Доктор очень внимательный. Он все посмотрел, рассказал, дал советы и рекомендации. Мне все понравилось.
Мы были с мамой у него и нам понравилось. Врач компетентный и грамотный, спокойный человек. Мы все рекомендации мы получили и он на все наши вопросы ответил.

Все частные флебологи Екатеринбурга:

Острые боли