Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Екатеринбург

10 Мы собрали лучших флебологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог Сосудистый хирург
Беленцов Сергей Михайлович 33 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
1900 1900
Флеболог Сосудистый хирург
Веселов Борис Анатольевич 20 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
9.2
Макаров Сергей Евгеньевич 15 отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
Флеболог Сосудистый хирург
Чукин Сергей Алексеевич 9 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Кременевский Олег Михайлович 1 отзыв Стаж 2 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8 (343) 339-47-26
8.7
Флеболог Сосудистый хирург
Пешков Андрей Владимирович 1 отзыв Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Махмутова Лилия Василовна нет отзывов Стаж 9 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Флеболог Сосудистый хирург
Корелин Сергей Викторович нет отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Жарков Денис Алексеевич нет отзывов Стаж 8 лет
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
9.3
Флеболог Сосудистый хирург
Иванин Сергей Леонидович нет отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Все частные флебологи Екатеринбурга:

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все было хорошо и профессионально. Доктор выписал мне лечение в соответствии с мои диагнозом и ответил на все мои вопросы.
Мы были с мамой у него и нам понравилось. Врач компетентный и грамотный, спокойный человек. Мы все рекомендации мы получили и он на все наши вопросы ответил.
Мне понравилось, как мы поговорили с доктором, как он принял меня. Сергей Михайлович очень внимательно со мной общался. Теперь пойду к нему на операцию.
Врач адекватная, в первую очередь спокойная, она мне всё подробно объяснила и рассказала. В целом консультацией доволен, она оправдала мои ожидания.
Нормальный, вежливый врач, внимательный, он всё рассказал, всё объяснил. Приём прошёл нормально, я получила весь пакет документов, теперь пойду на процедуры.
Мы сходили на УЗИ и у сосудистого хирурга хорошей консультации не было. Ему надо было узнать по УЗИ есть ли тромб, а потом лечение. Консультация была пять минут, это мне не понравилось. Врач хороший, доброжелательный, но хорошей консультации не было.
Все было отлично. Доктор очень внимательный. Он с нами хорошо поговорил, все объяснил. Понравилось.
Всё мне понравилось, всё чудесно. Все мои вопросы решили, без лишних действий. Всё в порядке. Доволен.
У доктора я уже лечилась, поэтому пришла к нему опять. Он предложил решение и дал мне рекомендации.
Внимательный, хороший доктор. Отправил на УЗИ, потом посмотрел УЗИ, сделал назначения. Довольна отношением ко мне, но мне не помогли. Он сказал, если я буду носить компрессионные чулки, отечность возможно пройдет, порекомендовал ревматолога. Врач быстро организовал УЗИ, сходил договорился с доктором.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru