Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Екатеринбург

11 Мы собрали лучших флебологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Флеболог Сосудистый хирург
Веселов Борис Анатольевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Макаров Сергей Евгеньевич Стаж 20 лет Врач первой категории
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Кременевский Олег Михайлович Стаж 3 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8 Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
8 (343) 339-47-26
Махмутова Лилия Василовна Стаж 10 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
Ржанников Виталий Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Флеболог Сосудистый хирург
Иванин Сергей Леонидович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
8.8
Гасников Алексей Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Фадин Илья Борисович Стаж 3 года
9.5
Флеболог Сосудистый хирург
Корелин Сергей Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Осипова Екатерина Яковлевна Стаж 7 лет
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76

Флебологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный, душевный и знающий свое дело специалист. Я знаю этого врача не один день, и у меня только о нем хорошие слова. В этот раз я приехал на консультацию для уточнения. Доктор решил все мои вопросы, ранее прооперировал меня.
Вежливый и обходительный доктор. Он все хорошо, понятно и доступно объяснил мне, провел осмотр и сделал УЗИ вен.
Борис Анатольевич хороший врач, принял меня во время. Доктор проконсультировал меня, порекомендовал профилактические меры, дополнительного лечения мне не требовалось.
Я обращаюсь к Лилии Василовне не первый раз. Это профессионал высокого класса и очень внимательный врач! Всем рекомендую!
Мы были с мамой у него и нам понравилось. Врач компетентный и грамотный, спокойный человек. Мы все рекомендации мы получили и он на все наши вопросы ответил.
Хороший, отзывчивый и внимательный врач, я считаю, что он квалифицированный.
Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
Добрый, вежливый и приятный доктор! Врач посмотрел все мои болячки, посоветовал, что пить и как лечить, выписал лечение.
Прием состоялся вовремя. Я пришла к этому доктору по рекомендации знающих людей. Он внимательный, доброжелательный и сразу располагает к откровению. Основательно проконсультировал меня, все подробно рассказал, на интересующие вопросы ответил, подсказал, что нужно делать. Что надо было я узнала. Сделал даже больше, чем было в его компетенции.
Очень доброжелательный, приятный, отзывчивый и профессиональный врач. У меня был тромбоз артериовенозная фистулы, врач мне помог, все доступным языком объяснил и дал рекомендации, назначения.

Все частные флебологи Екатеринбурга:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru