Вызов физиотерапевта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать физиотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать физиотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова физиотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Физиотерапевт
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34
8 (343) 305-74-10
Вызов физиотерапевта на дом (1)

Все частные физиотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных