Физиотерапевты в Октябрьском районе Екатеринбурга

8 (343) 317-09-64

г. Екатеринбург, Педагогическая, 28
8 (343) 521-71-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8 (343) 521-71-89
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Физиотерапевты в Октябрьском районе Екатеринбурга (10)

Список физиотерапевтов Октябрьского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник физиотерапии — 4.3. Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 595 руб..

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Мне понравилось, как прошел прием. Внимательный и доброжелательный доктор. Высокие профессиональные качества. По итогу приема я получил информацию, консультацию. Нареканий на врача у меня нет.
Олег , 21 января 2023
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту, всё время к ней хожу. Доктор хорошо ко мне отнеслась. Врач провела процедуру и дала рекомендации. Я записалась на повторный прием. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
Татьяна , 28 июля 2022
Доктор очень компетентный. Сергей Николаевич меня выслушал, разобрался в проблеме и назначил лечение. Мне уже стало лучше, с первого дня. Я остался доволен приемом!
Аркадий , 27 июня 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Игорь Владимирович изучил снимки, которые я принесла, выслушал мои жалобы, назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Я осталась довольна. Через неделю запишусь к этому врачу повторно.
Светлана , 17 января 2022
Хороший врач, мне понравился. Провела мне процедуру иглотерапии. Подробно рассказала какое лечение необходимо. Планирую в ближайшее время обратиться к ней повторно.
На модерации , 27 июня 2022
Врач дружелюбный. Приняли меня с задержкой. На приёме доктор посмотрела мою анкету, провела осмотр, посмотрела все результаты обследований, подробно объяснила всю информацию, рассказала какие необходимые процедуры мне нужно выполнить. По итогу я не получила для себя напечатанное заключение.
На модерации , 22 апреля 2022
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив. На приеме врач расспросил куда я обращалась, осмотрел где болит, выписал уколы и рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 07 апреля 2022
Мне показалось, что я пришел не к доктору, а к продавцу, который навязывает свои услуги. После того как я попросил врач выписал лечение. Специалиста я выбрал по месторасположению. Повторно обращаться не буду.
На модерации , 13 марта 2022
На приеме мы не добились того эффекта, которого хотели. Сказала, что нам нужны дорогостоящие курсы лечения и больше ничего не сказала. Гаянэ Герасимовна рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Повторно к данному специалисту не пойдем.
На модерации , 02 января 2022
Врач не компетентный вообще, я даже не знаю как его ещё охарактеризовать. У меня смещение позвонка в поясничном отделе, такое у меня не первый раз, я пришёл к врачу, он посмотрел и говорит ты выдумаешь. Хамское и наглое поведение было! Я естественно повторно не пойду ни к врачу, ни в эту клинику. Вместо того что бы мне что-то сказать он меня выставил и отправил на МРТ. И я считаю что знания в области медицины даже самые базовые у него отсутствуют. Он даже не понимает как устроен скелет человека. Выбрал клинику по доступности местонахождения и по специалисту который меня интересует.
На модерации , 23 декабря 2021

Все частные физиотерапевты в районе Октябрьский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных