Детские физиотерапевты в Екатеринбурге

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому физиотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего физиотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-04-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

8 (343) 305-72-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские физиотерапевты в Екатеринбурге (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского физиотерапевта?

Хорошего детского физиотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего физиотерапевта для ребенка

Для выбора физиотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень проникновенный, внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня, просмотрел позвоночник и бумаги, которые я принесла. Доктор так же выписал назначения, чтобы снять острую боль, прописал план лечения, физио и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
Эльвира, 22 апреля 2021
Игорь Владимирович квалифицированный специалист. Он увидел проблему и назначил мне лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Александр, 14 января 2021
Культурный и опытный врач. Он осмотрел меня, опросил и провел манипуляции, которые помогли.
Эдуард, 07 ноября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные физиотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных