Екатеринбург

Физиотерапевты около метро Ботаническая

К сожалению на м. Ботаническая нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Ботаническая

Каюков Алексей Васильевич Стаж 12 лет
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
8.2
Брызгалова Наталья Валерьевна Стаж 9 лет
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Богданов Юрий Николаевич Стаж 43 года
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Трухина Александра Сергеевна Стаж 2 года
Клименко Сергей Алексеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Мальцев Сергей Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Артюгина Нина Юрьевна Стаж 2 года Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень внимательный, мне все объяснил спокойно. Проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали.
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.
Всё понравилось. Будет повторный визит. Отличное было общение, на высшем уровне. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.
Мне всё понравилось, доктор общительный, отзывчивый, он услышал всё, что я ему сказала и посоветовал, что нужно делать.

Доктора: Ботаническая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru