Врачи-физиотерапевты г. Екатеринбург

· 8 врачей Мы собрали лучших физиотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Артюгина Нина Юрьевна - физиотерапевт

г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70

Князева Алёна Юрьевна - физиотерапевт
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38

Врачи-физиотерапевты г. Екатеринбург (8)

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Алёна Юрьевна хороший, профессиональный, вежливый, внимательный и компетентный врач. Она оказала мне первую помощь и помогла. Я довольна!
Анна, 31 июля 2020
По общению мне врач понравилась, хорошо обращается. Она очень хорошо всё слушала, дала советы и записала на процедуры.
Валентина, 04 июня 2020
Нина Юрьевна вежливо, доходчиво мне всё обьяснила о проблеме, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Она уделила мне много времени.
Дарья, 15 мая 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр, описала, какие требуются к лечению препараты и все выписала.
Евгения, 17 апреля 2020
Всё отлично, доступно, просто, всё на высшем уровне, что я в восторге! Мы получили ответы на все вопросы по диагнозу. Он спокойный, уравновешенный доктор и человек, знающий своё дело. Записались к нему на иглоукалывание и уже его посоветовали.
Виктория, 26 декабря 2019
Очень внимательный, добрый, вежливый и безотказный врач. Она осмотрела меня, спокойно дала ответы на все жалобы, где - то переубедил и понятно объяснила, что нужно делать в моем возрасте. Я считаю, что для молодого доктора был, достаточно, хороший прием, потому что я посетила уже много вертебрологов.
Лариса, 09 декабря 2019
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Виктория, 15 мая 2018
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Альбина, 05 мая 2018
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Ксения, 20 апреля 2018

Все частные физиотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных