Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших физиотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Каюков Алексей Васильевич 2 отзыва Стаж 11 лет
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
8.8
Ледовская Наталья Васильевна 2 отзыва Стаж 33 года
Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Доктор ОСТ на ул. Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57
8 (343) 386-17-29
9.2
Чувашова Любовь Александровна 3 отзыва Стаж 29 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Мальцев Сергей Николаевич нет отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.2
Брызгалова Наталья Валерьевна нет отзывов Стаж 8 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Все частные физиотерапевты Екатеринбурга:

Услуги

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.
Всё понравилось. Будет повторный визит. Отличное было общение, на высшем уровне. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.
Мне всё понравилось, доктор общительный, отзывчивый, он услышал всё, что я ему сказала и посоветовал, что нужно делать.
Все понравилось. Я пришла с результатами анализов. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Я пойду к нему еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru