Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших физиотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8 1 отзыв
Байкова Елена Вадимовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Команда позвоночника на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
Каюков Алексей Васильевич Стаж 11 лет
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 134А
Ледовская Наталья Васильевна Стаж 33 года
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Команда позвоночника на Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 Доктор ОСТ на ул. Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57
8 (343) 386-17-29
Брызгалова Наталья Валерьевна Стаж 8 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Хороший врач, восстановил локоть после перелома. Благодаря его помощи я могу двигаться в точности как раньше.
Любовь Александровна лечит венозную недостаточность у моего отца. Пока все проходит нормально, будем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Врач очень внимательный, мне все объяснил спокойно. Проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали.
Приятный человек, с готовностью дает советы, не жалеет своего времени на пациента. Мне понравилось!
Наталья Васильевна восстанавливала меня после инсульта. Хочу сказать ей огромное спасибо.
У отца был инсульт, после которого он почти 3 месяца не мог стать на ноги. Алексей Васильевич оказал ему действительно профессиональную помощь. Спасибо.
Прием понравился, да и цены приемлемые, меня все устроило, буду посещать приемы.

Все частные физиотерапевты Екатеринбурга:

Услуги