Екатеринбург

Врачи-физиотерапевты г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших физиотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Каюков Алексей Васильевич Стаж 13 лет
Команда позвоночника на Шейкмана г. Екатеринбург, ул. Шейкмана, д. 134А
Артюгина Нина Юрьевна Стаж 3 года Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Трухина Александра Сергеевна Стаж 3 года
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8.2
Брызгалова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09 8 (343) 339-46-09
Мальцев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.8
Медицинский центр NOVI г. Екатеринбург, Бажова, 189
Клименко Сергей Алексеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Всё отлично, доступно, просто, всё на высшем уровне, что я в восторге! Мы получили ответы на все вопросы по диагнозу. Он спокойный, уравновешенный доктор и человек, знающий своё дело. Записались к нему на иглоукалывание и уже его посоветовали.
Виктория, 26 декабря 2019
Очень внимательный, добрый, вежливый и безотказный врач. Она осмотрела меня, спокойно дала ответы на все жалобы, где - то переубедил и понятно объяснила, что нужно делать в моем возрасте. Я считаю, что для молодого доктора был, достаточно, хороший прием, потому что я посетила уже много вертебрологов.
Лариса, 09 декабря 2019
Александра Сергеевна лучшая врач, с которой я имел дело! Доктор провела полный и глубокий осмотр. Она выписала мне назначение и провела процедуру.
Павел, 28 октября 2019
Доктор внимательная и добрая. Она все расспросила, какой у меня диагноз, какие боли беспокоят, посмотрела мрт, которое я принес, пощупала, доступно рассказала, из-за чего это произошло, показала на снимках, что не так, конкретно описала, ответила на мои вопросы, что не понятно было объяснила, прописала лечение, посоветовала, что купить и где проходить лечение, в какой поликлинике.
Виталий, 18 марта 2019
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Виктория, 15 мая 2018
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Альбина, 05 мая 2018
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Ксения, 20 апреля 2018
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Анна, 16 марта 2018
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Мария, 10 марта 2018
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.
Алина, 22 февраля 2018

Все частные физиотерапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru