Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-физиотерапевты

8.8
Ледовская Наталья Васильевна 2 отзыва Стаж 33 года
Доктор ОСТ на ул. Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 57
Мальцев Сергей Николаевич нет отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.2
Брызгалова Наталья Валерьевна нет отзывов Стаж 8 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Конеева Румия Касимова нет отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории

Все частные физиотерапевты Екатеринбурга:

Услуги

Физиотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.
Всё понравилось. Будет повторный визит. Отличное было общение, на высшем уровне. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.
Мне всё понравилось, доктор общительный, отзывчивый, он услышал всё, что я ему сказала и посоветовал, что нужно делать.
Все понравилось. Я пришла с результатами анализов. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Я пойду к нему еще.
Все понравилось. Доктор все понятно рассказал и ответил на вопросы. Он внимательный врач.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Я очень довольна. Сегодня пойду на назначенное им иглоукалование. Так же мне было рекомендовано медикаментозное лечение. Только положительный отзыв.
Всё прошло хорошо. Доктор нам выписал лекарство, потом будет видно. Он всё понятно разъяснил.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru