Эпилептологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
8 (343) 317-06-94
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Эпилептологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (0)

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
Уулу, 29 июля 2020
Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!
Бахром, 23 декабря 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные эпилептологи в районе Орджоникидзевский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных