Эпилептологи на станции Динамо, Екатеринбург

· 2 врача
К сожалению на м. Динамо нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи рядом с м. Динамо

Эпилептолог
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
8 (343) 317-07-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Эпилептологи на станции Динамо, Екатеринбург (2)

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приеме меня все устроило. Мне очень импонировало при общении с доктором, что она обладает очень широким спектром знаний. Дарья Сергеевна провела осмотр, проконсультировала меня по моему вопросу, разобралась в моей ситуации, выписала все необходимые рекомендации.
Сергей, 13 сентября 2021
Очень грамотный и внимательный доктор. Хорошо, что есть такие специалисты в городе! Она хорошо отнеслась к нам, долго беседовала с нами, переживала, что пациентке стало хуже. Расписала дальнейшие курс лечения и дала свои рекомендации. Прием был полезный! Болезнь сложная, но мы надеемся на лучшее!
Наталья, 26 декабря 2019
Доктор сделал все что от него требовалось. Дарья Сергеевна помогла. Врач вежливый, внимательный, тактичный, соблюдал медицинскую этику, компетентный специалист. Данного эпилептолога выбрал по отзывам. Повторно обращусь, если будет необходимость.
Руслан, 24 августа 2021
Замечательно! Мне очень понравилось! Доктор рассказал, объяснил последствия приём препарата который выписал мне, что мне требуется делать в дальнейшем. Дарья Сергеевна внимательная, понятно всё объясняет, ни как другие врачи. Провела осмотр. Я уже записана на повторный приём и запишусь в третий раз при необходимости.
Светлана, 22 июля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Замечательный доктор. На приеме она ответила на мои вопросы, с которыми я к ней пришла.
Валентина, 28 декабря 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Она мне пока дала направление, что делать дальше.
Наталья, 09 ноября 2020
Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
Уулу, 29 июля 2020
Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!
Бахром, 23 декабря 2019
Внимательная, вежливая и чуткая доктор. Она детально меня расспросила, все посмотрела, осмотрела, прописала назначения лекарств и ответила на все вопросы, которые меня интересовали.
Ринат, 23 мая 2019

Все частные эпилептологи у метро Динамо:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных