Детские эпилептологи в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эпилептолог
г. Екатеринбург, Шейнкмана, д. 75
8 (343) 317-09-64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские эпилептологи в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием состоялся вовремя, задержек не было. Мне очень понравился доктор. Он рассказывал, ставил диагноз, все доходчиво объяснял. Прописал нам терапию, и плюс анализы, которые необходимо сдать. После чего нужно будет на повторный прием. Когда выбирала специалиста, я смотрела по отзывам. И предыдущий раз мы попадали к этому врачу, который нам спокойно объяснил, что необходимо сделать. Мы сделали и остались довольны результатом. Обязательно еще обратимся к данному специалисту.
Анастасия , 03 июля 2022
Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
На модерации , 21 ноября 2022
Учитывая, что у моего ребёнка проблемы с неврологией с самого рождения, Елена Владимировна первый специалист, которому я поверила. Доктор указал на наши проблемы с другого ракурса. Мы пройдём дообследование и надеемся, что наша проблема решится. Приём длился около 40 минут. Специалист ответил на все вопросы, дал рекомендации, всё доступно объяснил. Выбрали доктора по специализации. Планируем в дальнейшем наблюдаться у данного специалиста.
На модерации , 27 июня 2022
Выбирал специалиста по отзывам и по специфике работы. Почитал, что она работает с таким заболеванием, как у меня. У меня кифоз грудного отдела позвоночника. Десять минут я объясняю доктору ситуацию. Отдаю все обследования, МРТ. Врач мне говорит, что она не лечит кифоз, другое лечит. Что я пришел не туда. Сказала, что на сайте пишут, это всё обман. Не читайте ничего, не смотрите. Специалист начал мне объяснять, что меня нельзя вылечить. Предложила вернуть деньги за приём. Уже в грубом тоне. Говорит тебе надо неврологию лечить. Что-то говорит и печатает. Соглашается со мной, что она в чем-то неправа, но всё равно прописывает какое-то лечение. Я болею, я мучаюсь, а она прописывает мне принимать ванну с солью. Врач вообще не понимает мою проблему. Я просто встал и ушел.
На модерации , 11 апреля 2022
Я осталась очень довольна профессионализмом Елены Владимировны. Она расписала нам лечение на пол года и скорректировали его. У нас была консультация, которая длилась примерно 40 минут. Доктор ответила на все наши вопросы. Я увидела профессионализм, Доброжелательность и вдумчивость у специалиста. Мы обменялись контактами.
На модерации , 01 апреля 2022
Доктор профессионал своего дела. Приняли нас вовремя. На приёме врач выслушал нас, была внимательна ко всем вопросам, назначила дополнительные обследования, дала рекомендации. По итогу нас всё устроило.
На модерации , 17 марта 2022
Этого доктора мы знаем уже давно и поэтому обратились именно к ней. Она компетентная и знает своё дело. Приём длился час, на нём врач скорректировала нам лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым и друзьям.
На модерации , 16 марта 2022
Этого доктора я знаю очень давно, и поэтому я обратилась к ней снова. Елена Владимировна очень компетентная. На приёме врач выслушала меня, выписала назначения, подробно объяснила всю информацию, уделила достаточно время.
На модерации , 04 марта 2022
Врач мне понравился. Ходим только к ней. Очень хороший, высококвалифицированный специалист. Доктор провела осмотр и консультацию. Она поговорила с ребенка. Если будет возможность, я буду рекомендовать Елену Владимировну всем.
На модерации , 03 марта 2022
Нам все понравилось. Доктор был вежливый. Прием длился 1 час. Елена Владимировна провела осмотр, дала хорошую консультацию и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к ней повторно и порекомендовали своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 21 февраля 2022

Все частные эпилептологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных