Врачи-эпилептологи г. Екатеринбург

· 3 врача Мы собрали лучших эпилептологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кауркин Александр Борисович - эпилептолог

Всего записался 31 человек

Кудрина Дарья Сергеевна - эпилептолог
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
В клинике 1100

Врачи-эпилептологи г. Екатеринбург (3)

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень квалифицированный врач. Он внимательно провел осмотр, выдал рекомендации и назначил пройти обследование.
Наталья, 26 августа 2020
Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
Уулу, 29 июля 2020
Александр Борисович внимательный, профессиональный, хороший, приятный и корректный врач. Он выслушал меня и задавал наводящие вопросы. Я очень довольна!
Татьяна, 01 августа 2020
Доброжелательный, воспитанный, компетентный и внимательный врач. Александр Борисович опросил меня, всё рассказал, дал советы и выписал направления на диагностику.
Ольга, 23 июля 2020
Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!
Бахром, 23 декабря 2019
Доктор хороший. Он посмотрел мой снимок, объяснил про болезнь, что это грыжа и назначил лечение.
Абдул, 22 октября 2019
Александр Борисович отзывчивый и компетентный врач. Он все доступно и понятно рассказал мне по поводу лечения.
Екатерина, 30 сентября 2019
Грамотный, профессиональный и очень хороший врач. Он все расспросил, сказал, что все это последствия травмы, снял боль и потом проконтролировал физио процедуру. Я остался доволен приемом! Спасибо доктору!
Сергей, 05 сентября 2019
Все, что я хотел, врач ничего мне не смог сказать. Обратился с проблемой головных болей, он все подробно объяснил, но не смог поставить диагноз, даже приблизительно не сказал, а только загрузил меня процедурами, обследованиями и даже не выписал рецепт.
Мансур, 23 декабря 2018
Прием был очень внимательный. Доктор все мне объяснил, все рассказал, сделал назначения, дал рекомендации, назначил обследования. Я довольна приемом.
Вера, 23 июля 2018

Все частные эпилептологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных