Эпилептологи Екатеринбурга

· 5 врачей Эпилептологи в Екатеринбурге: 5 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма эпилептолога от 1700 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Агафонова Марина Константиновна - эпилептолог

8 (343) 357-99-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 189/1
Эпилептологи Екатеринбурга (5)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.4. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1700 до 2000 рублей.

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательно! Мне очень понравилось! Доктор рассказал, объяснил последствия приём препарата который выписал мне, что мне требуется делать в дальнейшем. Дарья Сергеевна внимательная, понятно всё объясняет, ни как другие врачи. Провела осмотр. Я уже записана на повторный приём и запишусь в третий раз при необходимости.
Светлана, 22 июля 2021
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Замечательный доктор. На приеме она ответила на мои вопросы, с которыми я к ней пришла.
Валентина, 28 декабря 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Она мне пока дала направление, что делать дальше.
Наталья, 09 ноября 2020
Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
Уулу, 29 июля 2020
Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!
Бахром, 23 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных