Врачи-эпилептологи г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 189/1

Врачи-эпилептологи г. Екатеринбург (5)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.4. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1100 до 2000 рублей.

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный доктор. На приеме она ответила на мои вопросы, с которыми я к ней пришла.
Валентина, 28 декабря 2020
Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
Уулу, 29 июля 2020
Компетентный доктор. На приеме она нам все подробно объяснила. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Алина, 16 января 2021
Мы у Елены Владимировны наблюдаемся уже 10 лет. Квалифицированный и внимательный к проблеме пациента специалист. На приеме она нам сделала грамотное назначение. Ребенку нравится врач и мы к ней еще обратимся.
Жанна, 09 января 2021
Елена Владимировна очень хороший и компетентный во всем врач. Она повысила ребёнку дозировку препарата и помогла решить проблему. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Яна, 24 декабря 2020
Компетентный, внимательный и опытный врач. Она назначила дополнительные обследования. Мы знаем специалиста с 2016 года.
Лариса, 12 декабря 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и профессиональный. Она провела осмотр, поставила диагноз и сделала мне заключение.
Артур, 10 декабря 2020
Квалифицированный и внимательный доктор. Она мне пока дала направление, что делать дальше.
Наталья, 09 ноября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она осмотрела пациентку, всё объяснила, рассказала и проконсультировала.
Елена, 01 октября 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных