Врачи-эпилептологи, г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 357-99-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Волгоградская, д. 189/1
Врачи-эпилептологи, г. Екатеринбург (5)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.8. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 2000 рублей.

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Галина, 05 апреля 2021
Доктор очень внмиательный, заинтересованный и располагающий к себе. Елена Владимировна выслушала нас, всё додохчиво мне объяснила по проблеме обращения, вникла в неё и внесла корректировки в имеющееся лечение. Она так же назначила сдачу анализов. Я пришла к ней по реокмендации и порекомендую сама!
Екатерина, 21 марта 2021
Добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Она проконсультировала нас, дала советы и рекомендации. Мы около семи месяцев наблюдаемся у данного специалиста.
Ирина, 22 февраля 2021
Компетентный доктор. На приеме она нам все подробно объяснила. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Алина, 16 января 2021
Мы у Елены Владимировны наблюдаемся уже 10 лет. Квалифицированный и внимательный к проблеме пациента специалист. На приеме она нам сделала грамотное назначение. Ребенку нравится врач и мы к ней еще обратимся.
Жанна, 09 января 2021
Елена Владимировна очень хороший и компетентный во всем врач. Она повысила ребёнку дозировку препарата и помогла решить проблему. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Яна, 24 декабря 2020
Компетентный, внимательный и опытный врач. Она назначила дополнительные обследования. Мы знаем специалиста с 2016 года.
Лариса, 12 декабря 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и профессиональный. Она провела осмотр, поставила диагноз и сделала мне заключение.
Артур, 10 декабря 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она осмотрела пациентку, всё объяснила, рассказала и проконсультировала.
Елена, 01 октября 2020
Вежливый, внимательный и корректный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку обследование, выслушала меня и выписала лечение. Я довольна!
Юлия, 24 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных