Екатеринбург

Врачи-эпилептологи г. Екатеринбург

3 Мы собрали лучших эпилептологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кауркин Александр Борисович Стаж 17 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Эпилептолог
Агафонова Марина Константиновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
Кудрина Дарья Сергеевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

Эпилептологи Екатеринбурга - последние отзывы

Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!
Бахром, 23 декабря 2019
Доктор хороший. Он посмотрел мой снимок, объяснил про болезнь, что это грыжа и назначил лечение.
Абдул, 22 октября 2019
Александр Борисович отзывчивый и компетентный врач. Он все доступно и понятно рассказал мне по поводу лечения.
Екатерина, 30 сентября 2019
Грамотный, профессиональный и очень хороший врач. Он все расспросил, сказал, что все это последствия травмы, снял боль и потом проконтролировал физио процедуру. Я остался доволен приемом! Спасибо доктору!
Сергей, 05 сентября 2019
Все, что я хотел, врач ничего мне не смог сказать. Обратился с проблемой головных болей, он все подробно объяснил, но не смог поставить диагноз, даже приблизительно не сказал, а только загрузил меня процедурами, обследованиями и даже не выписал рецепт.
Мансур, 23 декабря 2018
Прием был очень внимательный. Доктор все мне объяснил, все рассказал, сделал назначения, дал рекомендации, назначил обследования. Я довольна приемом.
Вера, 23 июля 2018
Мне очень понравилось. Доктор на столько грамотный и все всем компетентный. Сейчас я буду действовать по его рекомендации.
Татьяна, 02 июня 2018
Очень доброжелательный доктор. Мы поговорили с ним дружелюбно. Я тоже доктор, поэтому мы нашли общий язык. Очень понравилось, даже пошутили. Мне понравился доктор. Он назначил мне лечение, я начала лечиться. Когда закончу лечиться, снова пойду к нему на прием.
Елена, 31 мая 2018
Было всё прекрасно, пока никаких претензий, доктор назначил лечение и диагностические процедуры.
Светлана, 10 марта 2018
Всё хорошо. Судя по консультации, хороший доктор. Нормально прошла встреча. На мои вопросы доктор ответил, показал и рассказал как можно облегчить состояние.
Сергей, 04 декабря 2017

Все частные эпилептологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru