Екатеринбург

Эндоскописты около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Эндоскопистов. Мы нашли для вас Эндоскопистов поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Деречин Олег Валериевич Стаж 18 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09
Расковалов Дмитрий Александрович Стаж 15 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Можаева Елена Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
8.2
Ахметова Валерия Андреевна Стаж 5 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Буторов Игорь Леонидович Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (343) 339-45-38
Корелин Александр Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику 'Гармония', все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.

Доктора: Уральская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru