Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург

· 7 врачей Мы собрали лучших эндоскопистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Васяев Иван Александрович - эндоскопист

г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
В клинике 2000

Можаева Елена Анатольевна - эндоскопист
Эндоскопист
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
В клинике 3000

Стрекалов Илья Михайлович - эндоскопист
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург (7)

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательный и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, провел УЗИ и оперативное вмешательство. Доктор так же дал мне рекомендации.
Марина, 27 июня 2020
Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Рамнат, 17 июня 2018
Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.
Эльвира, 13 января 2019
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Ирина, 21 августа 2018
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Елена, 18 мая 2017
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Лидия, 12 апреля 2017
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Александр, 24 декабря 2016
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику 'Гармония', все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
Татьяна, 30 июня 2016

Все частные эндоскописты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных