Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших эндоскопистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Буторов Игорь Леонидович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Береснев Евгений Сергеевич Стаж 17 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Расковалов Дмитрий Александрович Стаж 15 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Симонов Вячеслав Сергеевич
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
1900 1900
Можаева Елена Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Корелин Александр Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
2000

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику 'Гармония', все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.

Все частные эндоскописты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru