Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты

8 (343) 339-46-09
1900
8.2
Щукин Евгений Владимирович нет отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9 Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63
8.8
Корниенко Андрей Сергеевич нет отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, д. 63

Все частные эндоскописты Екатеринбурга:

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику 'Гармония', все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
Борис проводил обследование пищевода, все прошло нормально.
В клинике приятно находиться, даже небольшая задержка приема не испортила настроения. А врач большая молодец, очень грамотно работает.
Врач была внимательна ко мне, очень размеренный и тактичный человек. Приемом довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru