Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург

· 76 врачей

Можаева Елена Анатольевна - эндоскопист
Эндоскопист
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74

8 (343) 317-11-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Мальцев Александр Владимирович - эндоскопист
Эндоскопист
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 317-06-74

Корелин Александр Викторович - эндоскопист
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-04-07
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург (76)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.5. 76 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 500 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач-эндоскопист помогает исследовать и оценить состояние полых внутренних органов человека при помощи гибкой трубки и камеры. Его задача вовремя обнаружить очаги воспаления, кровотечения, определить точную локализацию патологического процесса и посодействовать в назначении своевременного лечения.

Как правило, к эндоскописту пациент попадает по направлению от других врачей, чаще всего гастроэнтеролога, гинеколога, терапевта, фтизиатра, гепатолога или хирурга, уже при тревожных симптомах. Врач-эндоскопист проводит такие исследования как фибробронхоскопию, ФЭГДС или ФГДС, эндоскопическую ретроградную холангиопанкреатографию, торакоскопию, медиастиноскопию, колоноскопию и др.

На приеме врач проводит беседу, выясняет противопоказания, осматривает пациента, изучает результаты медицинских анализов, после чего приступает к исследованию. Заключение с результатами исследования передаются лечащему врачу либо лично пациенту для дальнейшей постановки точного диагноза и выбора вида и схемы лечения.

Кроме этого, врач-эндоскопист осуществляет введение лекарства непосредственно в очаг поражения, тем самым повышая эффективность лечения и предотвращая вероятность развития побочного действия, а также проводит взятие определенного количества биоптата на исследование.

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Олег Валериевич разобрался с моими вопросами.
Ольга, 10 декабря 2020
Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Рамнат, 17 июня 2018
Прием начался вовремя, что уже порадовало, обращаясь в городские клиники, я ни разу не наблюдал пунктуальности. Врач понравился, приятный и умный человек.
Сергей, 01 апреля 2015
Человечный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал.
Елена, 30 сентября 2020
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, провел УЗИ и оперативное вмешательство. Доктор так же дал мне рекомендации.
Марина, 27 июня 2020
Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.
Эльвира, 13 января 2019
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Елена, 18 мая 2017
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Лидия, 12 апреля 2017
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Александр, 24 декабря 2016
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику 'Гармония', все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
Татьяна, 30 июня 2016