Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург (82)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.5. 82 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 550 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач-эндоскопист помогает исследовать и оценить состояние полых внутренних органов человека при помощи гибкой трубки и камеры. Его задача вовремя обнаружить очаги воспаления, кровотечения, определить точную локализацию патологического процесса и посодействовать в назначении своевременного лечения.

Как правило, к эндоскописту пациент попадает по направлению от других врачей, чаще всего гастроэнтеролога, гинеколога, терапевта, фтизиатра, гепатолога или хирурга, уже при тревожных симптомах. Врач-эндоскопист проводит такие исследования как фибробронхоскопию, ФЭГДС или ФГДС, эндоскопическую ретроградную холангиопанкреатографию, торакоскопию, медиастиноскопию, колоноскопию и др.

На приеме врач проводит беседу, выясняет противопоказания, осматривает пациента, изучает результаты медицинских анализов, после чего приступает к исследованию. Заключение с результатами исследования передаются лечащему врачу либо лично пациенту для дальнейшей постановки точного диагноза и выбора вида и схемы лечения.

Кроме этого, врач-эндоскопист осуществляет введение лекарства непосредственно в очаг поражения, тем самым повышая эффективность лечения и предотвращая вероятность развития побочного действия, а также проводит взятие определенного количества биоптата на исследование.

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Игорь Валерьевич всё доступно мне объяснил и отнёсся отлично. Он рассказал мне о проблеме и как её нужно решать. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости и порекомендовала бы знакомым.
Алёна , 25 января 2023
Илья Михайлович очень спокойный, успокаивал на приеме. Прием длился 15 минут. На приеме врач все подробно рассказал и дал рекомендации. Доктора я выбрала по удобному местоположению.
Валентина , 26 октября 2022
Мне прием очень понравился, как и врач. Процедура прошла хорошо, я получила только положительные эмоции. Я была первый раз, боялась, но мне понравился и доктор и анестезиолог. Никита Гаясович ответил на все мои вопросы, полностью решил мой вопрос. Рекомендую этого специалиста.
Валентина , 03 сентября 2022
Доктор очень внимательный. Олег Валериевич разобрался с моими вопросами.
Ольга , 10 декабря 2020
Очень приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, все мне рассказала, объяснила, проконсультировала и выписала лечение.
Анжелика , 14 сентября 2020
Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Рамнат , 17 июня 2018
Всё было доступно и понятно, мне понравилось. Приём длился минут 25. На приёме доктор провёл консультацию и осмотр. Игорь Валерьевич доброжелательный и грамотный специалист. По итогу он назначил мне лечения. Я бы его порекомендовала при необходимости.
На модерации , 14 января 2023
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел замечательно. Доктор меня проконсультировал и дал необходимые рекомендации. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
На модерации , 12 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Прием прошел отлично. Врач очень вежливый и достаточно квалифицированный. Он внимательно слушает пациента, хорошо безболезненно проводит осмотр. Игорь Валерьевич дает хорошие рекомендации и поясняет, если что непонятно. Обращаюсь к нему второй раз и планирую продолжить в дальнейшем. Я очень довольна приемом и остальным рекомендую этого специалиста.
На модерации , 06 декабря 2022
Человечный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал.
На модерации , 30 сентября 2020

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к эндоскописту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать эндоскопические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.