Екатеринбург

Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших эндоскопистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Буторов Игорь Леонидович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Береснев Евгений Сергеевич Стаж 18 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Расковалов Дмитрий Александрович Стаж 16 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Можаева Елена Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Корелин Александр Викторович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Васяев Иван Александрович Стаж 14 лет Врач первой категории
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.
Эльвира, 13 января 2019
Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Ирина, 21 августа 2018
Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Рамнат, 17 июня 2018
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Елена, 18 мая 2017
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Лидия, 12 апреля 2017
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Александр, 24 декабря 2016
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику 'Гармония', все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
Татьяна, 30 июня 2016
В клинике приятно находиться, даже небольшая задержка приема не испортила настроения. А врач большая молодец, очень грамотно работает.
Наталья, 04 июня 2015
Врач была внимательна ко мне, очень размеренный и тактичный человек. Приемом довольна.
Диана, 29 апреля 2015

Все частные эндоскописты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru