Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших эндоскопистов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Буторов Игорь Леонидович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Береснев Евгений Сергеевич Стаж 16 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Расковалов Дмитрий Александрович Стаж 14 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8 (343) 357-99-85
1900
Можаева Елена Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (343) 357-99-85

Эндоскописты Екатеринбурга - последние отзывы

Все хорошо прошло, мне все понравилось. У доктора хороший подход, провел аккуратно осмотр, все понятно объяснил, рассказал, успешно назначил лечение.
Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику 'Гармония', все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
В клинике приятно находиться, даже небольшая задержка приема не испортила настроения. А врач большая молодец, очень грамотно работает.
Врач была внимательна ко мне, очень размеренный и тактичный человек. Приемом довольна.

Все частные эндоскописты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru