Екатеринбург

Эндокринологи около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Эндокринологов. Мы нашли для вас Эндокринологов поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Зеленина Мария Сергеевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Кравчак Анна Эдуардовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
8.2
Глухов Артур Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
9.3
Эндокринолог
Северина Татьяна Ильинична Стаж 38 лет к.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Бабинцева Марина Юрьевна Стаж 24 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
8.4
Першина Карина Леонидовна Стаж 5 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Шароватова Людмила Александровна Стаж 18 лет
8.2
Вороная Екатерина Александровна Стаж 7 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76 Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Григорьянц Евгения Александровна Стаж 7 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Шубина Елена Федоровна Стаж 18 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Власенко Анастасия Александровна Стаж 26 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Жаркова Альбина Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 339-46-87 8 (343) 357-91-44
Кузнецова Елена Рудольфовна Стаж 27 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Соломонова Ольга Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Эндокринолог
Вязников Владимир Геннадьевич Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
Эндокринолог
Бояковская Татьяна Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
8.8
Олейник Елена Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
8.8
Сафонова Людмила Борисовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Уминский Александр Евгеньевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Качество жизни в Екатеринбурге г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6 Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
8.4
Бревнова Александра Леонидовна Стаж 10 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Валентина Вадимовна внимательная специалист. Доктор провела осмотр и УЗИ щитовидной железы.
Видно, что человек очень квалифицированный. Ребенок воспринял все просьбы врача! Мы получили первоначальную консультацию в полном объеме.
Доктор очень внимательная и добрая. Я была на консультативном приеме. Она выслушала меня, взвесила, измерила давление и назначила анализы. Побольше бы таких докторов!
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Хороший и квалифицированный специалист! На приеме врач мне все объяснила, подсказала нужную информацию и выписала рецепт.
Мы с доктором все обсудили, даже не одну проблему, взгляд на нее был более широкий, обсудили психологическое отношение к заболеванию, врач ответил на все вопросы. Игорь Николаевич - прямолинейный доктор, говорит доходчиво и заботится о психологическом состоянии пациента.
Все было в пределах нормы. Она мне четко и все по существу объяснила, назначила сразу же лечение. Меня все устроило и мне нравятся такие доктора, которые не назначают ничего лишнего, не выманивают дополнительные обследования, которые вообщем-то не нужны. Я буду у нее наблюдаться и далее.
На приёме было всё отлично, меня всё устраивает. Достаточно квалифицированное обслуживание. Персонал хороший. Всё отлично, ещё пойду на повторный приём. Месторасположение меня устраивает. Думаю, что порекомендую знакомым.
Профессиональная врач. Это мой не первый эндокринолог к которому я обращалась. Прием состоялся вовремя. Специалист посмотрела результаты УЗИ, все обсудила, подробно рассказала неоднозначные ситуации, которые тревожили, успокоила меня. Объяснила какие нужно сдать анализы и дала рекомендации. Я буду ходить дальше наблюдаться у этого доктора!
Я пришла немного раньше, доктор меня приняла. У нас состоялся очень хороший и приятный разговор. Доктор была безупречно внимательная. Она сделала все, то требовалось. Проверила мою щитовидную железу пальпированием. Мне было доступно и понятно что мне обьяснила доктор, чем меня она очень порадовала. Врач прочитала все мои анализы и снимки, многое порекомендовала. Я осталась очень довольна!

Доктора: Уральская

info@docdoc.ru