Екатеринбург

Врачи на м. Площадь 1905 Года

Зеленина Мария Сергеевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Эндокринолог
Бояковская Татьяна Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
8.2
Глухов Артур Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
9.3
Эндокринолог
Северина Татьяна Ильинична Стаж 38 лет к.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Бабинцева Марина Юрьевна Стаж 24 года
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Баранова Ирина Ильинична Стаж 32 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-45-38 8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Григорьянц Евгения Александровна Стаж 7 лет
8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Шубина Елена Федоровна Стаж 18 лет
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Бревнова Александра Леонидовна Стаж 10 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8.4
Першина Карина Леонидовна Стаж 5 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86 Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20
Шароватова Людмила Александровна Стаж 18 лет
8.2
Вороная Екатерина Александровна Стаж 7 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Власенко Анастасия Александровна Стаж 26 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Эндокринолог
Вязников Владимир Геннадьевич Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
8.8
Олейник Елена Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Профессиональная врач. Это мой не первый эндокринолог к которому я обращалась. Прием состоялся вовремя. Специалист посмотрела результаты УЗИ, все обсудила, подробно рассказала неоднозначные ситуации, которые тревожили, успокоила меня. Объяснила какие нужно сдать анализы и дала рекомендации. Я буду ходить дальше наблюдаться у этого доктора!
Я пришла немного раньше, доктор меня приняла. У нас состоялся очень хороший и приятный разговор. Доктор была безупречно внимательная. Она сделала все, то требовалось. Проверила мою щитовидную железу пальпированием. Мне было доступно и понятно что мне обьяснила доктор, чем меня она очень порадовала. Врач прочитала все мои анализы и снимки, многое порекомендовала. Я осталась очень довольна!
Видно, что человек очень квалифицированный. Ребенок воспринял все просьбы врача! Мы получили первоначальную консультацию в полном объеме.
Врач очень внимательный. Он меня внимательно выслушал и подошел индивидуально к моей проблеме. Доктор дал назначение на дальнейшее лечение. Очень сложно найти врача, который хотел бы вести пациента дальше. Надеюсь, что у нас с ним не последняя встреча, хотелось бы к нему вернуться и продолжать лечиться у него!
Доктор очень внимательная и добрая. Я была на консультативном приеме. Она выслушала меня, взвесила, измерила давление и назначила анализы. Побольше бы таких докторов!
Я пришёл раньше, врач меня приняла, приём прошёл на отлично, я получил те документы которые мне были нужны. Доктор доброжелательная, профессиональная, умеет работать с анализами.
Хорошая, внимательная и вежливая доктор. Она вовремя меня приняла, все аккуратно сделала, посмотрела анализы и прокомментировала новую дозировку анализов. Я очень довольна и держу результаты под контролем, чтобы ничего не запустить!
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Приветливый врач. Она все рассказала по интересующему меня вопросу, объяснила для чего назначает определенные анализы и обрисовала наши дальнейшие действия. Отношение было доброжелательное и спокойное. В целом мы довольны приемом.
Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!

Доктора: Площадь 1905 Года

info@docdoc.ru