Вызов эндокринолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Всего записался 31 человек

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Вызов эндокринолога на дом (3)

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор внимательный, грамотный и отзывчивый. Анастасия Александровна назначила мне лечение.
Юрий, 26 января 2021
Хороший врач, внимательное отношение к пациенту, отнеслась очень вежливо и заинтересованно.
Мария, 25 сентября 2017
Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Замечательный, знающий и очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я еще приду к этому доктору!
Наталья, 13 июля 2020
Анастасия Александровна доброжелательный доктор. На приеме был проведен осмотр и консультация. Буду к ней ходить еще!
Татьяна, 25 июля 2019

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.