Вызов эндокринолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20

г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Вызов эндокринолога на дом (3)

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Татьяна Юрьевна мне очень понравилась. Отзывчивый, добрый, внимательный специалист. Доктор выслушала все мои жалобы. Врач ответила на все мои вопросы, которые я хотела узнать. Специалист осмотрела меня полностью и назначила анализы крови, УЗИ. После обследования я пойду на повторный приём.
Дина, 23 сентября 2021
На приёме мы с Верой Николаевной всё обговорили начиная с питания, и заканчивая лекарствами. Так как моя проблема достаточно сложная, доктор продумала все мои дальнейшие действия. Я уже начала сдавать назначенные анализы и уже через несколько дней с результатами пойду на повторный сеанс.
Людмила, 13 сентября 2021
Доктор внимательный, грамотный и отзывчивый. Анастасия Александровна назначила мне лечение.
Юрий, 26 января 2021
Прием прошел хорошо. На все мои вопросы я получила ответы от доктора. Врач ознакомился с моими анализами, рассказала, что и как. Что необходимо наблюдаться. Пока проблем ни каких нет. Все, что я хотела получила от приема. Мне в принципе понравился врач, она спокойная, квалифицированная. Объяснила все по порядку и понятно.
Маргарита, 25 августа 2021
Врач назначила мне обследования и сказала что делать дальше. Это был хороший прием. Я остался доволен качеством приема! Я бы порекомендовал её знакомым!
Егор, 23 июля 2021
Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Замечательный, знающий и очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я еще приду к этому доктору!
Наталья, 13 июля 2020
Анастасия Александровна доброжелательный доктор. На приеме был проведен осмотр и консультация. Буду к ней ходить еще!
Татьяна, 25 июля 2019
Хороший врач, внимательное отношение к пациенту, отнеслась очень вежливо и заинтересованно.
Мария, 25 сентября 2017

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.