Вызов эндокринолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
В клинике 2000

Вызов эндокринолога на дом (5)

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
Анна, 31 августа 2020
Я пришёл раньше, врач меня приняла, приём прошёл на отлично, я получил те документы которые мне были нужны. Доктор доброжелательная, профессиональная, умеет работать с анализами.
Алексей, 18 июля 2019
Хороший врач, внимательное отношение к пациенту, отнеслась очень вежливо и заинтересованно.
Мария, 25 сентября 2017
Замечательный, знающий и очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я еще приду к этому доктору!
Наталья, 13 июля 2020
Анастасия Александровна доброжелательный доктор. На приеме был проведен осмотр и консультация. Буду к ней ходить еще!
Татьяна, 25 июля 2019
Прием был отвратительный! Мне не понравилось отношение и нежелание заниматься человеком. Врач сразу заявила, что мы не ее пациенты и надо идти к другому специалисту. Потом посмотрела МРТ, сказала, что оно плохое, сделано не достаточно качественно, и поэтому она выводы не может сделать. Я в тяжелом и угнетенном состояние и не знаю куда обратиться.
Ольга, 19 мая 2019
Я пришла на консультацию, доктор выслушала и поняла все мои проблемы, мне все рассказала и объяснила, сразу же отправила меня на анализы, подсказала, куда пойти дальше и что делать, мы договорились о повторном приеме. Елена Федоровна - очень внимательный человек.
Татьяна, 15 января 2019
Видно, что человек ответственный, доброжелательный и в своем деле профессионал. То что я хотела, я получила. Она проконсультировала меня, по моим анализам.
Юлия, 10 ноября 2018
Всё, что я хотела, получила от приема. Врач мои вопросы решил. Всё, что было нужно, я поняла. Всем осталась довольна.
Ирина, 26 октября 2018
Все прекрасно. Очень хороший, профессиональный и благожелательный врач. У меня осталось очень приятное впечатление.
Вера, 15 сентября 2018

Все частные эндокринологи Екатеринбурга: