Вызов эндокринолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндокринолог
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов эндокринолога на дом (1)

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Выбрала специалиста по отзывам. Первый врач у которого я была и мне понравилось. У меня болезнь уже пять лет. И никто до этого мне так не объяснял, как этот эндокринолог. Прием длился почти час. Доктор посмотрела мои документы и анализы. Провела осмотр, проконсультировала меня, всё разъяснила и назначила витамины. Буду всегда к ней ходить.
Анжела , 08 ноября 2022
Приём прошёл хорошо и без задержек. Врач мне понравился. Анастасия Александровна квалифицированно и понятно мне всё объяснила, выписала лечение и направила на обследование. Мне доктора порекомендовала подруга, которой очень понравился этот специалист. Я тоже буду советовать её знакомым.
На модерации , 27 января 2022
У нас был вызов на дом. Анастасия Александровна всё доступно и объективно объяснила, дала рекомендации по эндокринологии и терапии. Она деликатный, внимательный и квалифицированный врач. Мы хотели уточнить об альтернативном лечении диабета. Доктор посказала, что можно изменить и что дополнительно включить в терапию.
На модерации , 28 октября 2021
Доктор внимательный, грамотный и отзывчивый. Анастасия Александровна назначила мне лечение.
На модерации , 26 января 2021
Прием у специалиста для меня прошел достаточно спокойно и конструктивно. Она ответила на все вопросы, объяснила, посмотрела по моей просьбе анализы и дала несколько полезных рекомендаций не только относительно лекарств , но и диеты. Я уже знакома с этим врачом и являюсь ее постоянным пациентом.
На модерации , 31 августа 2020
Замечательный, знающий и очень внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я еще приду к этому доктору!
На модерации , 13 июля 2020
Анастасия Александровна доброжелательный доктор. На приеме был проведен осмотр и консультация. Буду к ней ходить еще!
На модерации , 25 июля 2019

Все частные эндокринологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.