Екатеринбург

Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8.4
Першина Карина Леонидовна Стаж 5 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Шароватова Людмила Александровна Стаж 18 лет
8.2
Вороная Екатерина Александровна Стаж 7 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Баранова Ирина Ильинична Стаж 32 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-45-38 8 (343) 357-91-44 8 (343) 339-46-87
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Григорьянц Евгения Александровна Стаж 7 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Шубина Елена Федоровна Стаж 18 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Полякова Светлана Николаевна Стаж 19 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Кравчак Анна Эдуардовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32 Медлайн на ул. Орденоносцев г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 4 Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
8 (343) 339-43-65
Кузнецова Елена Рудольфовна Стаж 27 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Эндокринолог
Вязников Владимир Геннадьевич Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
Эндокринолог
Бояковская Татьяна Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
Сафонова Людмила Борисовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
8.2
Глухов Артур Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Уминский Александр Евгеньевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Качество жизни в Екатеринбурге г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6
8.4
Бревнова Александра Леонидовна Стаж 10 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
9.3
Эндокринолог
Северина Татьяна Ильинична Стаж 38 лет к.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Бабинцева Марина Юрьевна Стаж 24 года

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я пришла немного раньше, доктор меня приняла. У нас состоялся очень хороший и приятный разговор. Доктор была безупречно внимательная. Она сделала все, то требовалось. Проверила мою щитовидную железу пальпированием. Мне было доступно и понятно что мне обьяснила доктор, чем меня она очень порадовала. Врач прочитала все мои анализы и снимки, многое порекомендовала. Я осталась очень довольна!
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Хороший и квалифицированный специалист! На приеме врач мне все объяснила, подсказала нужную информацию и выписала рецепт.
Мы с доктором все обсудили, даже не одну проблему, взгляд на нее был более широкий, обсудили психологическое отношение к заболеванию, врач ответил на все вопросы. Игорь Николаевич - прямолинейный доктор, говорит доходчиво и заботится о психологическом состоянии пациента.
Профессиональная врач. Это мой не первый эндокринолог к которому я обращалась. Прием состоялся вовремя. Специалист посмотрела результаты УЗИ, все обсудила, подробно рассказала неоднозначные ситуации, которые тревожили, успокоила меня. Объяснила какие нужно сдать анализы и дала рекомендации. Я буду ходить дальше наблюдаться у этого доктора!
Очень внимательная врач. Она сделала мне УЗИ, назначила лечение, анализ крови и понятно все объяснила. Но я хочу проверить диагноз у другого специалиста.
Видно, что человек очень квалифицированный. Ребенок воспринял все просьбы врача! Мы получили первоначальную консультацию в полном объеме.
Врач очень внимательный. Он меня внимательно выслушал и подошел индивидуально к моей проблеме. Доктор дал назначение на дальнейшее лечение. Очень сложно найти врача, который хотел бы вести пациента дальше. Надеюсь, что у нас с ним не последняя встреча, хотелось бы к нему вернуться и продолжать лечиться у него!
Врач замечательная, понимающая, контактная и позитивная, располагает к себе. Все прошло понятно и по делу. У меня диабет второго типа, тут особенно ничего не сделаешь, мы порешали по лекарствам, мне не понравился эффект и мы сменили лекарство. Мне очень понравилась доктор! Я буду ходить к ней.
Грамотный и доброжелательный к ребенку специалист. Мы видели ее первый раз. Доктор рассказала о возможных причинах. Объяснила, что нужно откорректировать некоторые моменты, чтобы получить требуемого результата и назначила определенные процедуры на 2 недели. Мы получили на консультации исчерпывающие ответы на свои вопросы, начали лечение и придем еще повторно!

Доктора: Машиностроителей

info@docdoc.ru