Екатеринбург

Полякова Светлана Николаевна Стаж 19 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42

Врачи рядом с м. Динамо

Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 17 лет Врач первой категории
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Григорьянц Евгения Александровна Стаж 7 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
8 (343) 339-46-87
Зеленина Мария Сергеевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Эндокринолог
Воробьев Игорь Николаевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Кравчак Анна Эдуардовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21
8.8
Сафонова Людмила Борисовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
8.2
Глухов Артур Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
8.4
Першина Карина Леонидовна Стаж 5 лет
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Шароватова Людмила Александровна Стаж 18 лет
8.2
Вороная Екатерина Александровна Стаж 7 лет
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шубина Елена Федоровна Стаж 18 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Власенко Анастасия Александровна Стаж 26 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Кузнецова Елена Рудольфовна Стаж 27 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Соломонова Ольга Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
Эндокринолог
Вязников Владимир Геннадьевич Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Верум г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 128
Эндокринолог
Бояковская Татьяна Геннадьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Парацельс г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
8.8
Олейник Елена Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар г. Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, д. 8
Уминский Александр Евгеньевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 Качество жизни в Екатеринбурге г. Екатеринбург, пер. Ремесленный, д. 6
8.4
Бревнова Александра Леонидовна Стаж 10 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
9.3
Эндокринолог
Северина Татьяна Ильинична Стаж 38 лет к.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Бабинцева Марина Юрьевна Стаж 24 года

Эндокринологи Екатеринбурга - последние отзывы

Валентина Вадимовна внимательная специалист. Доктор провела осмотр и УЗИ щитовидной железы.
Профессиональная врач. Это мой не первый эндокринолог к которому я обращалась. Прием состоялся вовремя. Специалист посмотрела результаты УЗИ, все обсудила, подробно рассказала неоднозначные ситуации, которые тревожили, успокоила меня. Объяснила какие нужно сдать анализы и дала рекомендации. Я буду ходить дальше наблюдаться у этого доктора!
Врач очень внимательный. Он меня внимательно выслушал и подошел индивидуально к моей проблеме. Доктор дал назначение на дальнейшее лечение. Очень сложно найти врача, который хотел бы вести пациента дальше. Надеюсь, что у нас с ним не последняя встреча, хотелось бы к нему вернуться и продолжать лечиться у него!
Хорошая, внимательная и вежливая доктор. Она вовремя меня приняла, все аккуратно сделала, посмотрела анализы и прокомментировала новую дозировку анализов. Я очень довольна и держу результаты под контролем, чтобы ничего не запустить!
Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она сделала опрос, произвела всякие замеры, дала рекомендации по питания, дальнейшим анализам и приему лекарственным препаратов. Я посоветовала бы эту доктора!
Приветливый врач. Она все рассказала по интересующему меня вопросу, объяснила для чего назначает определенные анализы и обрисовала наши дальнейшие действия. Отношение было доброжелательное и спокойное. В целом мы довольны приемом.
Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!
Мы с доктором все обсудили, даже не одну проблему, взгляд на нее был более широкий, обсудили психологическое отношение к заболеванию, врач ответил на все вопросы. Игорь Николаевич - прямолинейный доктор, говорит доходчиво и заботится о психологическом состоянии пациента.
От приема у меня остались только положительные эмоции. Доктор внимательная, доброжелательная, понравилось ее желание разобраться в моем вопросе, посмотрела все мои документы, все разъяснила, успокоила меня. Мне очень понравилось.
Все было в пределах нормы. Она мне четко и все по существу объяснила, назначила сразу же лечение. Меня все устроило и мне нравятся такие доктора, которые не назначают ничего лишнего, не выманивают дополнительные обследования, которые вообщем-то не нужны. Я буду у нее наблюдаться и далее.

Доктора: Динамо

info@docdoc.ru